О бренде: Oldos

Oldos — российский бренд одежды для детей от 0 до 12 лет. Значительную часть ассортимента Олдос составляет верхняя одежда для детей. Бренд пользуется популярностью благодаря хорошему качеству и стильному дизайну моделей.

Oldos

История бренда

Корпорация Олдос была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге как текстильная компания. В 2003 году компания открыла направление по производству детской одежды. Сегодня одежда Олдос для детей пользуется большой популярностью как в России, так и странах СНГ.

Oldos

Концепция бренда

  • Основная идея — практичная одежда для любой погоды

Олдос — практичная одежда: вы можете подобрать комплект для спортивных занятий и на каждый день. Можно подобрать несколько комплектов, чтобы ребенку было комфортно в любую погоду.

  • Стильные вещи для детей

Компания производит одежду в стиле casual (повседневная одежда) и active (спортивный стиль). Сочные, яркие цвета нравятся детям и взрослым.

  • Качество для комфорта в любую погоду

Производитель использует качественные материалы и фурнитуру (в их числе водоотталкивающие ткани и материал Холлофан — утеплитель, который согревает без перегрева). Все готовые изделия сертифицируют, для этого продукция проходит проверку по ГОСТу.

  • Удобная одежда, носить которую выгодно

Одежда Олдос не стесняет движений. Все детали тщательно продуманы: куртки и брюки регулируются по росту, оснащены удобными карманами; капюшоны регулируются по объему.

  • Доступная цена

Так как производство Oldos  находится в России, одежду бренда можно купить по доступной цене.

Oldos

Ассортимент

В ассортименте Олдос есть зимние и весенне-летние модели детской одежды.

В зимнюю линейку входят костюмы, полукомбинезоны, куртки, пальто, брюки, комбинезоны, конверты для новорожденных. Весенне-летняя линейка включает ветровки, плащи, куртки, костюмы,жилеты, брюки, спортивные костюмы.

Oldos

Oldos на сайте Nils.ru

Интернет-магазин Nils.ru напрямую сотрудничает с Oldos! У нас вы можете заказать подходящую по размеру и цвету вещь с доставкой на дом и предварительной примеркой.

Смотреть товары