О бренде: Premont

Premont — канадская марка верхней мембранной одежды для детей от 0 до 12 лет, которая максимально соответствует российским погодным условиям.

Premont

Концепция бренда

Основная идея бренда — создать нужную детям верхнюю одежду. Она должна быть теплой, удобной и износостойкой.

  • Теплая одежда для всех ребят

Одежда создается по концепции “Сухое тепло”. В ней ребенку будет тепло, даже если он не слишком много двигается (особенно это важно для младенцев, которые большую часть времени проводят в колясках). Вы можете подобрать костюм, куртку, комбинезон для выхода на улицу в температуру от +5 до -30 градусов.

  • Удобная и многофункциональная

Верхняя одежда Premont не стесняет движений. Она подойдет как для активных занятий спортом, так и для прогулок.

  • Износоустойчивая

Чтобы одежда не протерлась, ее усиляют специальной тканью Cordura на “проблемных” местах: известно, что дети часто падают на коленки, катаются с горок без ледянки.

  • За Premont легко ухаживать

За одеждой Premont легко ухаживать, ткани обладают грязеотталкивающими и водонепроницаемыми свойствами за счет специальной пропитки.

Premont

Ассортимент

В ассортимент Premont входят комбинезоны, костюмы, куртки, брюки, краги и аксессуары (шапки и манишки из флиса, мембранные варежки).

Premont на сайте Nils.ru

Купить детскую одежду Premont по выгодной цене вы можете в нашем интернет-магазине Nils.ru. Сайт поможет выбрать нужный размер и подобрать вещь необходимого цвета; есть возможность доставки заказа на дом.

Смотреть товары