О бренде: Stella Kids

Stella Kids — российский бренд мембранной верхней одежды для детей от 0 до 12 лет. Одежду Stella можно носить каждый день, она подходит для занятий спортом и активного отдыха. Все модели создаются с учетом особенностей российского климата.Stella Kids

История бренда

Компания “Стелла” основана в 2000 году в Тульской области. История бренда Стелла Кидс началась с одной швейной фабрики, сейчас компания владеет двумя фабриками и собственным дизайнерским бюро. Стелла Кидс производит две сезонные коллекции одежды в год: Осень-Зима и Весна-Лето.

Stella Kids

Концепция бренда

Основная идея бренда — создать качественную и стильную детскую одежду.

Качество:

Стелла Кидс использует только качественные материалы:  такие, как мембранные ткани Breathable и утеплитель Shelter.

  • Мембранные ткани Breathable

Мембрана наносится на ткани в жидком виде, тонким слоем с изнанки изделия. При застывании формируются поры, получается “дышащий” материал. Мембранная ткань не продувается ветром и обладает водоотталкивающими свойствами.

  • Утеплитель Shelter

Этот легкий и плотный материал сохраняет изоляционные свойства после множества стирок.

Стиль:

Собственное дизайнерское бюро Стелла разрабатывает принты и новые фасоны. При создании новых моделей используются оригинальные элементы — молнии, кнопки, светоотражатели.

Stella Kids

Ассортимент

Стелла Кидс производит:

  • Комбинезоны для малышей
  • Яркие комплекты одежды (куртка + брюки) для детей от 3 лет
  • Брюки, полукомбинезоны, куртки и пальто для детей от 3 лет; в том числе для подростков
  • Шапки для детей до 12 лет

Stella Kids

Stella Kids на сайте Nils.ru

Верхнюю одежду Стелла Кидс с доставкой на дом можно приобрести на Nils.ru. Интернет-магазин поможет выбрать одежду нужного цвета и размера. Сайт предлагает готовые образы, для постоянных покупателей действует накопительная скидка.

Смотреть товары