О бренде: Ecco

Ecco — бренд обуви для детей и взрослых из Дании. Сегодня эта торговая марка пользуется популярностью у покупателей более чем в 100 странах мира.

Ecco Ecco

История бренда

История Экко началась в 1963 году в датском городке Бредберо, где Карл Тутсби основал компанию по производству обуви Eccolet Sko. В том же году появился бренд Ecco.

В начале компания представляла собой небольшую обувную фабрику. Качественная обувь пользовалась популярностью у датчан, и в 1974 году компания сделала первые шаги по выходу на мировой рынок. Четыре года спустя появились линейки обуви Joke, Time, Free. Кожаная обувь привлекла внимание зарубежного покупателя. В 1982 году Eccolet Sko впервые продали миллион пар обуви в год, из них полмиллиона — за рубежом.

В последующие годы компания энергично развивалась: появлялись дочерние предприятия, новые заводы. Модельный ряд расширился: теперь бренд выпускает обувь для всех возрастов, в том числе спортивные модели. Также налажен выпуск изделий из кожи, аксессуаров.

В 1991 году Eccolet Sko стали официальным поставщиком обуви для королевского двора Дании. В 1999 году бренд сменил имя на Ecco Sko A/S, сегодня мы знаем его под названием Экко.

EccoEcco

Концепция бренда

У основателя компании Карла Тутсби был принцип в работе, который он часто повторял: “Обувь для ног, а не ноги для обуви” . Покупатели ценили обувь, сделанную с таким подходом к делу.

Экко — это качественная и стильная обувь для детей и взрослых.

Ecco Ecco

Ассортимент

В ассортимент Ecco входит:

  • Обувь для всех возрастов (на каждый день и для занятий спортом из кожи и текстиля)
  • Изделия из кожи: сумки, ремни, кошельки
  • Предметы ухода за кожей
  • Текстиль (носки)

EccoEcco

Ecco на сайте Nils.ru

Продукцию Ecco можно приобрести в интернет-магазине детских товаров Nils.ru. Сайт поможет подобрать обувь нужного размера и цвета, курьер доставит покупку на дом. Nils предлагает накопительную скидку постоянным покупателям.

Смотреть товары