О бренде: Minimen

Minimen — турецкий бренд профилактической ортопедической обуви для детей с рождения до 13 лет. Стильная и удобная обувь Минимен помогает правильно сформировать детскую стопу.

Minimen

Концепция бренда

Minimen — стильная и удобная обувь, способствующая правильному развитию детских ног, осанки, опорно-двигательного аппарата. В ассортименте найдется подходящая модель для любого времени года.

Minimen

Ассортимент

Минимен производит кеды, сапоги, ботинки, полуботинки, полусапоги, сандалии, туфли для детей с рождения до 13 лет.

Minimen

История бренда

Бренд Минимен появился в 1979 году и уже более 30 лет производит оздоровительную обувь для детей. Компания начинала с обуви для самых маленьких детей, сейчас ассортимент расширился: Минимен выпускает классическую и спортивную обувь для детей до 13 лет.

Minimen

Преимущества Minimen

У обуви Минимен множество преимуществ:

  • Главная отличительная черта — ортопедическая стелька, формирующая анатомически верный свод стопы.
  • Для тех детей, которым ортопедические стельки прописал врач, существует линейка Minimen Ortopedik. У моделей Ortopedik расширенный носок, жесткий задник и хороший супинатор. Работая вместе, элементы снижают нагрузку на стопу. В обуви Минимен ноги ребенка меньше устают при ходьбе.
  • Полезно для малышей: анатомическая форма моделей Minimen убережет от развития плоскостопия, пока ребенок учится ходить.
  • Такая обувь не натирает. Задники ботинок, к примеру, изготавливают из особого материала. Он достаточно мягкий и при этом не позволяет обуви скользить на ноге.
  • Сапоги с расширенным подъемом легко снимать и надевать.
  • Мембранная зимняя обувь “дышит” и не пропускает влагу.
  • Подошва зимней обуви рифленая, не скользит, выдерживает температуру до -40 градусов.
  • В обуви Минимен ребенку будет удобно. Мягкий язычок предотвращает давление липучек и шнурков на ногу, в ботинках присутствует съемная антибактериальная стелька.
  • Все модели прочные и износостойкие, каждая пара обуви проходит контроль качества.

Minimen

Minimen на сайте Nils.ru

Приобрести ортопедическую обувь Minimen с доставкой на дом можно в интернет-магазине детских товаров Nils.ru.

Нильс сотрудничает с Минимен напрямую, поэтому вы получаете возможность приобрести стильные модели по привлекательной цене. Также на нем легко сможете выбрать обувь нужного цвета и размера.

Смотреть товары