О бренде: Тотто

Тотто — российский бренд детской обуви. Модели Тотто создаются при участии петербургских ортопедов, такая обувь способствует правильному развитию детских ног. Ассортимент компании включает обувь с 16 по 38 размер.

Тотто

Концепция бренда

Главная идея компании — совместить красивый дизайн и традиции российского (советского) производства качественной обуви.

Ассортимент

Ассортимент Тотто включает зимнюю, летнюю и демисезонную обувь: сандалии, босоножки, ботинки, полусапожки, сапоги и туфли. Также компания производит обувь для малышей: босоножки размера 16-23, ботинки и туфли размера 16-20.

Сандалии детские

История бренда

Компания Тотто была основана в Санкт-Петербурге в 2000 году армянскими мастерами.

Общеизвестно, что изготавливаемая в Советской Армении кожаная обувь считалась лучшей в Советском Союзе, так как соответствовала не только советскому ГОСТу, но и европейским стандартам качества.

Компания изготавливают обувь, учитывая опыт многих поколений армянских мастеров сапожного дела. Сегодня качественная и стильная обувь бренда пользуется большой популярностью у российских покупателей.

В проектировании и изготовлении обуви участвует множество высококвалифицированных специалистов: ортопеды, дизайнеры-конструкторы, сапожники, закройщики, швеи.

Сандалии детские

Преимущества Тотто

  • Отличное качество

Продукция Тотто изготавливается из экологически чистых материалов и проходит обязательный контроль качества.

  • Модный дизайн

Каждая пара обуви — красивая, яркая и стильная.

  • Обувь, которая заботится о развитии детских ног

Модели изготовлены при участии ведущих ортопедов Санкт-Петербурга.

Демисезонная обувь

Тотто на сайте Nils.ru

Вы можете приобрести обувь Тотто на сайте Nils.ru. Интернет-магазин осуществляет доставку детских товаров на дом по России.

Смотреть товары