О бренде: Tesoro

Tesoro — итальянский бренд мужской обуви известной международной корпорации Analpa. Ежегодно компания выпускает две коллекции обуви для мальчиков. Модели изготавливают из натуральной кожи и современных искусственных материалов.

Ботинки Tesoro

Концепция бренда

В переводе с итальянского “Tesoro” означает “сокровище”. И правда: уникальные, неповторимые модели — настоящее сокровище в наше время. При создании обуви компания учитывает, что мальчики хотят создать свой собственный, индивидуальный стиль.

Тесоро

Ассортимент

В ассортимент Tesoro входят зимние ботинки, кеды, демисезонная и классическая обувь, мокасины, кеды и сандалии.

Сандалии Тесоро

Преимущества Tesoro

  • Выразительный дизайн

Над обувью работает интернациональная команда дизайнеров из Италии, Японии и Португалии. Коллекции Tesoro обновляются два раза в год.

  • Модели на любой случай жизни, для любого сезона

В ассортименте компании есть теплая обувь для зимы, легкая для лета, непромокаемая и “дышащая” для межсезонного периода. С такой обувью можно создать неформальный образ и образ в классическом стиле.

  • Качественная обувь

Каждая пара обуви изготовлена с использованием натуральной кожи.

Кеды Тесоро

Tesoro на сайте Nils.ru

Обувь Tesoro можно приобрести на сайте Nils.ru. Интернет-магазин осуществляет доставку на дом на территории России. С Nils вы легко подберете нарядную, спортивную, повседневную одежду и обувь для ребенка.

Смотреть товары