Poivre Blanc. Новая коллекция.

Среди нас точно есть те, кто предпочтут российскому производителю что-то эксклюзивное и с именем у всех на слуху. Французский бренд Poivre Blanc был одним из первых в этой стране, кто обратил внимание на то, что серферам нужна профессиональная одежда. Потом марка продвинулась дальше, запустив коллекцию для тех, кто занимается зимними видами спорта. Почему это так важно? Да потому что одежда Poivre Blanc для детей стоит наравне с вещами для взрослых, в ее создании применяются те же технологии, что и в горнолыжной экипировке. Теперь понимаете, какой заявлен уровень защиты от холода? И мы о том же – максимально высокий.

Poivre Blanc — известная компания в Европе. Технологичная и шикарная, она занимает нишу в сегменте выше среднего. В отношении этих вещей смело можно употреблять слово «элитный». Это тот случай, когда на ребенка совершенно не жалко и выглядит он не хуже взрослого – стильно и роскошно.

Комбинезоны

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

В пошиве изделий используется утеплитель Spectm SDс микропористой структурой волокна, обладающий свойствами пуха. Комбинезон ребенка ни в чем не уступает одежде матерого горнолыжника: водоотталкивающее покрытие Teflon, вентиляционные отверстия, проклеенные швы, утепленные флисовые карманы, капюшон на подкладке.

В отличие от тех, которые на следующий сезон станут маленькими, вещи Poivre Blanc будут по фигуре и по размеру на следующий год. Все дело в технологии LL. С ее помощью брючину можно удлинить на целых 4 сантиметра!

Детям нравятся яркие брелоки на каждом комбинезоне и оригинальные рисунки на спине. На горе все будут сворачивать шею, если поедете всей семьей кататься. Осторожно, станете звездой склона!

Аксессуары

Slider image
Slider image
Slider image

Варежки и перчатки из непромокаемой мембранной ткани внутри мягкие и уютные. За это спасибо флису, который еще и удерживает тепло. Молния на раструбе поможет справиться с надеванием даже самому неумелому малышу, хоп, расстегнул и готово! На ладони прорезиненная вставка, чтобы ни снаряжение из рук не выпало да и чтобы ничего скользкое не «убежало», а хватка была железной.

И как же пойти кататься с горы или погулять по городу без любимых игрушек или всего того, что просто необходимо взять с собой? У детей таких вещей всегда уйма! Вместительный стеганый рюкзачок будет хранить все самые важные секреты малышей.

Горнолыжный сезон давно открыт, пора смахнуть пыль со снаряжения, томившегося на балконе, прикупить модный комбинезон Poivre Blanc и на стиле уехать кататься. Увидимся на горе!

Комментарии