О бренде: Alex

Торговая марка Alex (США) представляет вниманию покупателей не только оригинальные детские наборы для творчества, но и множество развивающих игрушек для самых маленьких клиентов.

Концепция бренда: С 1986 года под брендом Alex было выпущено свыше 1000 наименований детских изделий, которые сразу же полюбились маленьким покупателям. Торговая марка Alex – обладатель более 300 самых престижных наград за отменное качество и уникальный дизайн производимой продукции. Наборы для творчества Алекс помогают малышам проявить творческие наклонности посредством игры.

Ассортимент: Торговая марка предлагает интересные наборы для лепки и раскрашивания, яркие комплекты для вышивания и вязания, увлекательные сеты для создания открыток и бижутерии, кукольный театр и многие другие товары для детского творчества, которые легко вовлекут ребенка в процесс созидания.

Alex на сайте Nils.ru: Наборы для творчества Alex на фото Nils.ru – это воплощение безграничной фантазии талантливых дизайнеров детских игрушек! Наборы для детского творчества Алекс абсолютно безопасны для малышей. Тестирование брендовой продукции в независимых лабораториях подтверждает, что материалы, используемые в ее производстве, а также дизайн не представляют угрозы для здоровья ребенка.

Комментарии