О бренде: Anco

Торговая марка Anco представляет на российском рынке повседневную одежду и аксессуары для самых маленьких. Одежда под этим брендом производится в Таиланде, что само по себе является знаком качества, и известна не только у нас в стране, но и в Европе.

Концепция бренда: Под маркой Anco производится детская одежда из качественных преимущественно натуральных материалов. Вы непременно оцените и нежный хлопок для летних платьев и костюмчиков, и  уютный «дышащий» трикотаж комплектов для самых маленьких, и практичные влаго- и грязеотталкивающие ткани верхней одежды, в частности, осенних и зимних комбинезонов. Каждое изделие создается с учетом особенностей возрастной категории, с любовью к детям и с уважением к родителям. Все варианты одежды рассчитаны на частую стирку, а потому не линяют, не садятся и не растягиваются.

Ассортимент: Основной ассортимент представлен моделями для повседневной носки, хотя производитель предлагает и нарядные комплекты для торжественных случаев. Дизайнеры компании стараются предложить актуальные варианты, предугадывая желания малышей каждой возрастной группы и их родителей и учитывая последние тенденции в области детской моды.

Anco на сайте Nils.ruНаш интернет-магазин предлагает вам возможность купить детскую одежду Anco в Москве по доступным ценам. Вместо утомительных походов по магазинам с ребенком, закажите все, что вам понравилось в комфортных условиях, буквально не выходя из дома. Большинство моделей представлены в нашем каталоге полным размерным рядом.

Комментарии