О бренде: Arina Festivita

Arina Festivita – линия пляжной одежды от итальянского бренда модной одежды Arina, созданный специально для юных поклонниц красоты и моды. Бренд Arina Festivita воплощает одежду известного производителя lora Grig специально для детей.

Концепция бренда: Arina Festivita ассоциируется у всех с превосходным знанием модных тенденций в сочетании с безупречным качеством. Яркость цветов, необычность расцветок и принтов, авторские рисунки и стразы – все это позволяет юным принцессам чувствовать себя на пляже настоящими королевами.

Ассортимент: Коллекции Arina Festivita создаются для девочек от 2 до 14 лет и представлены в виде купальников (как раздельных, так и смежных) и пляжных комплектов – шортики, парео, платья, в которые вложена масса идей и вдохновения дизайнеров и которые основаны на совершенном итальянском качестве.

Arina Festivita на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную и недорогую одежду Arina Festivita, которая поможет Вашей маленькой принцессе стать настоящей королевой любого пляжа.

Смотреть товары

Комментарии