О бренде: Arina

Arina – популярная европейская компания, известный высочайшим качеством выпускаемой продукции и доступными ценами, что сделало ее одним из ведущих итальянских брендов и помогло заслужить популярность во многих странах мира.

Концепция бренда: В основе концепции бренда лежит яркость, оригинальность дизайна, сочетающего в себе немного шика, немного гламура и немного классики, благодаря чему одежда Arina выделяется своей неповторимостью и красотой.

Ассортимент: Ассортимент Arina включает в себя брюки, лосины, платья и детские юбочки из высококачественных материалов. Но основное внимание в коллекции уделено, прежде всего, белью: колготки и носочки Arina предназначены для девочек от 9 месяцев и являются прекрасным сочетанием отличного качества и оригинального дизайна, что позволяет девочкам с самых ранних лет формировать свой индивидуальный модный стиль.

Arina на сайте Nils.ru: На нашем сайте есть возможность приобрести оригинальную стильную продукцию Arina по доступным ценам, которая обязательно порадует Вашу маленькую модницу.

Смотреть товары

Комментарии