О бренде: B.Well

B.Well – европейская компания, создающая медицинские приборы и товары для здоровья всей семьи. Миссия компании – сделать лучшие достижения в области контроля здоровья доступными для каждого. Компания B.Well была основана группой британских докторов в 2004 году в Лондоне. Уже в 2007 году B.Well вошел на Российский рынок, а в 2010 география компании включала Великобританию, ряд Европейских стран, Россию, многие страны СНГ.

Концепция бренда: Секрет успешного развития B.Well – тщательный выбор технологических решений для медицинских приборов. Сочетание проверенных временем технологий и передовых уникальных разработок позволило специалистам компании реализовать свою главную цель – создавать приборы, сочетающие качество, надежность и доступность.

Ассортимент: Основным направлением производства для компании являются медицинские приборы домашнего назначения: тонометры, ингаляторы, термометры, приборы для детей, трости и медицинские бандажи.

B.Well на сайте Nils.ru: Наш сайт предлагает Вашему вниманию замечательную возможность ознакомиться с ассортиментом компании B.Well и выбрать наиболее подходящий вариант для вас и вашего ребенка.

Смотреть все товары бренда.

Комментарии