О бренде: Bestway

Группа компаний Bestway — один из крупнейших мировых производителей надувной продукции для летнего отдыха. Представляет собой торговую марку, объединяющую широкий выбор надувной продукции.

Концепция бренда: Продукцию Bestway отличает оригинальный и яркий дизайн, прекрасно соответствующие атмосфере солнечных летних дней, а также красивая и надежная упаковка, наглядно демонстрирующая внешний вид и свойства товара. Вся продукция Bestway проходит строжайший контроль, начиная от проверки материалов и заканчивая тестированием на безопасность готовой продукции. Товары Bestway имеют международный сертификат ISO 9001. Продукция Bestway гарантировано обеспечит Вам безопасный отдых на воде, а Вашему ребенку поможет научиться плавать.

Ассортимент: В линейке Bestway представлены такие товары как бассейны и аксессуары к ним, кровати и матрасы для туризма и использования в домашних условиях, лодки, множество товаров для отдыха и игр на воде, а также надувные круги, игрушки, бассейны.

Bestway на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда Bestway. Доставка в любой регион России позволит приобрести товары в самом отдаленном уголке страны.

 

Смотреть все товары бренда

Комментарии