О бренде: Billieblush

Французская марка одежды для девочек Billieblush появилась на рынке недавно – в 2013 году. Яркая, модная, милая и причудливая коллекция Billieblush стала одним из фаворитов на рынке детской моды и за столь короткое время уже полюбилась многим юным модницам, в том числе дочерям Виктории и Дэвида Бэкхема и Кэти Холмс.

Концепция бренда: В основе всех коллекций Billieblush лежит шик, блеск и непревзойденный стиль, что, в сочетании с милыми, элегантными принтами, помогает Billieblush создавать фантастичные коллекции для маленьких принцесс.

Ассортимент: Ассортимент Billieblush включает в себя все, что необходимо для создания чудесного волшебного образа для девочек от 6 месяцев и до 12 лет. Озорные платья, милые юбочки, элегантные свитеры и блузки, стильная верхняя одежда и обувь – все коллекции одежды созданы воплощать идею о том, что девочки могут выглядеть роскошно и стильно в любом возрасте.

Billieblush на сайте Nils.ru: На нашем сайте представлены оригинальные вещи Billieblush, которые помогут вашей дочке погрузиться в фантастический мир стиля, красоты и настоящей французской моды.

Смотреть коллекцию

Комментарии