О бренде: Button Blue

Button Blue – молодая российская торговая марка, занимающаяся производством мягких игрушек и детской одежды. Со дня основания одежда Button Blue для детей была просто обречена на успех, поскольку она является проектом компании Gulliver – одного из ведущих и очень любимых отечественных производителей товаров для детей.

Концепция бренда: Основой модных коллекций являются базовые изделия, дизайн которых довольно прост, но они отлично комбинируются как между собой, так и с различными аксессуарами. Одежда Баттон Блю для детей отшивается из натурального хлопка, поэтому такие модели очень комфортны в носке. Добавление в состав ткани небольшого процента синтетических волокон обеспечивает высокую прочность изделий. Удобный крой, продуманные детали, качественные материалы, оригинальные элементы декора – главные достоинства детской одежды Button Blue.

Ассортимент: Button Blue – это оригинальные модели в стиле casual и casual sport для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Коллекционная детская одежда Button Blue разработана по принципу «total look».

Button Blue на сайте Nils.ru: Интернет-магазин Nils.ru предлагает широкий выбор продукции Баттон Блю. Современные футболки, удобные шорты, шорты, красивые платья и сарафаны – все, что необходимо в гардеробе юных модниц и модников!

Смотреть товары

Комментарии