О бренде: 4М

Компания разрабатывает различные наборы и конструкторы для творчества и развития детей разных возрастов, особое место в ассортименте компании занимают наборы для опытов и роботы-конструкторы. Серия конструкторов от компании 4М – это умные игрушки для будущих ученых. Из этих уникальных научно-творческих наборов ваш ребенок соберет фантастических роботов.

Концепция бренда: Главной задачей дизайнеров компании является стимуляция детей к проявлению большего интереса к окружающему миру и процессам, которые происходят вокруг нас. Практически все необходимое для сборки наборов входит в комплект. Дополнительно вам понадобятся только батарейки и некоторые вспомогательные предметы, которые обязательно найдутся в доме – например, пустая банка из-под лимонада или пара сырых картофелин.

Ассортимент: Компания предлагает оригинальные наборы для творчества детей старше трех лет. В ассортименте имеются картины из песка и мозаика, витражи и воздушные змеи, различные игровые наборы и наборы для детского творчества.

4M на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда 4M. Доставка в любой регион России позволит приобрести товары в самом отдаленном уголке страны.

Смотреть все товары

Комментарии