Что носить детям осенью 2019?

Осень начинается, и мы всё чаще задаемся вопросом, что же будет модно носить в этом сезоне?! А сейчас, в современном мире уже не только взрослые, но и дети хотят быть в тренде. Если у вас подросток, то он сам уже будет принимать активное участие в выборе одежды для своего гардероба. А если еще малыш, то, как правило, мамы тоже стараются не отставать от веяний современности и выбирают своему ребенку не только качественные и удобные вещи, но еще и модные.

Так вот, в этой статье предлагаю рассмотреть вам вести с трендовых полей, а если говорить проще, то мы попробуем разобраться в том, что же в этом сезоне будет актуально для детей.

Рассматривая новые коллекции сезона осень-зима 2019, можно заметить, что дизайнеры детской одежды попытались максимально охватить все сферы разносторонней жизни ребенка. Здесь и повседневные варианты и праздничные, и для учебы, и для прогулок, т. е. всё, что необходимо.

Осенние модные тенденции несколько объединили вещи для мальчиков и для девочек. Их объединяет удобство и стиль, ткани и даже фасоны:

  • рубашки трикотажные и джинсовые;
  • джинсовые и классические брюки;
  • куртки-бомберы, куртки оверсайз;
  • пальто.
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Немного подробнее остановимся на одежде для девочек:

Базой в гардеробе юных модниц стали платья. Актуальными будут, как спортивного кроя, так и классического. Модные принты –клетка, полоска, горох, различные цветочные и разноцветные композиции. Прекрасным дополнением к дизайну послужат рюши, оборки и вышивка. Что касается цветов – то здесь разброс велик, от постельных тонов до, бросающейся в глаза яркости.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Юбки можно выбирать как классического прямого кроя, так и пышные, юбки-тюльпаны. Отдельного внимания заслуживают джинсовые юбки, да и вообще джинсовая одежда. Она, несомненно, всегда будет оставаться в моде. Различные юбки, шорты, джинсовые комбинезоны и брюки, курточки – всё это обязательно украсит модный образ вашей девочки.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Одежда для мальчиков:

Сезон осень-зима 2019 готовит для мальчиков гардероб в глубоких темных тонах, так же в моде, несомненно, серый цвет. Плюс всё это дополнено различными принтами, геометрическими, контрастными, вышивками, пуговицами, карманами.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Деним уверенно, так же, как и у девочек, занимает одни из лидирующих позиций. Актуальными будут джинсы, джинсовые куртки. В приоритете спортивный стиль, но есть и множество новинок в классике.

Примерно так выглядит картина сезона осень-зима 2019. Конечно, детская мода не стоит на месте, и при подборе гардероба руководствоваться стоит не только удобством, но и тем, насколько актуально и стильно то, что вы выбираете для своего ребенка.

Комментарии