Что подарить деткам на Новый Год

Снова наступило время, когда дети с огромным нетерпением ожидают, что же они получат на Новый год . Но не только они обеспокоены и волнуются. Взрослые тоже переживают, как бы ни ошибиться с подарком. Предлагаем самые популярные игрушки этого года, которые понравятся деткам! 1. РОБОТ MIP WOWWEE 

robot-mip

Мальчишек безусловно обрадует такой подарок!
Многофункциональный робот оснащен двухколесной платформой, выполненной по технологии обратного маятника. Подобная система может держать равновесие за счет коротких движений вперед или назад. Робот будет следовать вашим жестам, двигаясь в указанном направлении, и переносить на подносе различные вещи. Игрушка издает различные звуки, она даже умеет храпеть! Им можно управлять как жестами, так и с помощью смартфона. Робот ориентируется в пространстве, реагирует на препятствия, танцует под музыку, а также удерживает несколько объектов на подносе-аксессуаре. Если у вас два и более роботов, то благодаря интеллектуальным сенсорам и возможности ручного управления, вы сможете устраивать различные соревнования и игры: гонки, бокс, хоккей, танцы и многое другое. Приложение позволяет пользователям контролировать роботов в режиме реального времени.

2. ИНТЕРАКТИВНАЯ ИГРУШКА DINO ZOOMER ЭВОЛЮЦИЯ SPIN MASTER

interaktivnaya-igrushka-dino-zoomer-evolyuciya

Не менее популярной игрушкой в уходящем 2016 году стала обновленная версия динозавра-робота Zoomer Dino. Дино обладает собственным характером, который можно различить по цвету глаз (если он не в настроении или зол — они светятся красным). В программу динозавра встроена функция обучения командам. Улучшено поведение ящера в режиме автономной игры: ваш питомец самостоятельно передвигается по комнате и изучает окружающий его мир. Добавлены новые звуки. Благодаря новым роликам на задних лапах Дино Зумер может преодолевать различные препятствия во время движения. Был добавлен новый режим для игры с динозавром: «Режим патрулирования», в котором роботу задаётся зона передвижения, и он подаёт звуковые сигналы при обнаружении посторонних. Если дёрнуть ящера за хвост или за шею — он разозлится.

3. ИГРУШКА ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПИНГВИНЧИК HATCHIMALS

igrushka-interaktivnyj-pingvinchik

Забавный интерактивный питомец, который вылупляется из яйца, непременно понравится ребенку. Чтобы пингвиненок вылупился, нужно согревать и поглаживать яйцо в руках. Совсем скоро почувствуются шевеления, сердечко питомца начнет биться, затем он пробъет скорлупу клювом, и вылупится. Далее птенец пройдет 3 стадии взросления: от младенчества, до взрослой птицы. Игры, танцы, смешные звуки и ритм, LED лампочки будут показывать его настроение. Пингвинчик может оказаться пурпурным или зеленым — узнать заранее это нельзя, ведь малыш находится в яйце и еще не появился на свет.

4. ИГРУШКА MY LITTLE PONY ОЗОРНАЯ ПИНКИ ПАЙ HASBRO

igrushka-my-little-pony-ozornaya-pinki-paj

Игрушки серии My Little Pony станут отличным подарком для девочек! Озорная Пинки Пай из популярного мультсериала «My Little Pony» умеет ходить, говорить и петь.

5. ИГРУШКА-ТРАНСФОРМЕР КОНТРАКТ-БОТЫ: ВОЙНЫ. ЛОКДАУН HASBRO  

igrushka-transformer-kontrakt-boty-vojny-lokdaun

Трансформеры серии «Констракт-Боты: Войны» собираются как конструкторы из деталей. В каждом наборе кроме трансформера – сборный динозавр. Из деталей наборов можно собрать героев популярных комиксов и фильма «Трансформеры 4: Эпоха истребления». Вашему вниманию предлагается Локдаун и Когтистый динозавр, Локдаун собирается в боевую машину, динозавр – в его броню.

6. КОНСТРУКТОР СУПЕРГЕРОИ ПОГОНЯ НА КВИНДЖЕТЕ МСТИТЕЛЕЙ LEGO 

konstruktor-supergeroi-pogonya-na-kvindzhete-mstitelej

Большой увлекательный набор создан по сюжету комиксов «Эра Альтрона». Команда супергероев ищет Альтрона, чтобы дать ему решающий бой. Квинджет Мстителей выполнен в сине-белых тонах. Кабина закрывается синим тонированным стеклом и рассчитана на одного пилота — Черную Вдову. Крылья и закрылки самолета меняют геометрию. Также, Квинджет оснащен шасси для облегчения посадки. Самолет вооружен несколькими орудиями. С Квинджета можно скинуть Капитана Америку на супермотоцикле. Вижен десантируется с помощью специального троса — прямо на грузовик Альтрона. В комплект входит деталь супер-джампер.

Комплектация и основные функции:

— 5 минифигурок: Вижен, Капитан Америка, Черная вдова, Железный человек и Альтрон:
— деталь супер-джампер;
— возможность десантировать супергероя с помощью специального троса;
— Грузовик Альтрона оснащен открывающимися дверьми и орудиями.

7. ИГРОВОЙ НАБОР ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ МАРКИ MATTEL 

igrovoj-nabor-kholodnoe-serdce

Игровой набор от Disney «Холодное сердце Принцессы» – это комплект кукол-принцесс Эльзы и Анны в детстве из мультфильма «Холодное сердце». Куклы одеты в платьица, их волосы украшают очаровательные диадемы. Игровой набор «Принцессы – малышки» станет отличным подарком для девочки, которой нравится мультфильм «Холодное сердце». В этот комплект включены две куклы, копирующие главных героинь — принцесс Эльзу и Анну в детстве. Это классические куклы с красивыми чертами и одеждой, соответствующей персонажам. У них подвижны головы, руки и ноги.
Юная Эльза одета в милое платьице в снежинках с поясом и с длинными прозрачными рукавами. На маленькой Анне – красивый наряд в цветах. Ее лицо покрыто очаровательными веснушками. Волосы кукол заплетены в косы, их украшают удивительные диадемы.

8. ФРЕНКИ ШТЕЙН CORE DOLLS MONSTER HIGH MATTEL

frenki-shtejn-core-dolls-monster-high

Monster High — это школа монстров, детей достаточно знаменитых родителей. У каждого персонажа есть своя легенда, основанная на их личных дневниках и серии книг Monster High. Френки Штейн — главная героиня Школы Монстров, дочь профессора Франкенштейна и его невесты. Френки 15 лет, она смелая и решительная, дружит с Клодин Вульф и Дракулаурой. Стиль одежды — смелый и пугающий, любит молнии, гайки и шурупы. Но у нее есть один недостаток – неуклюжесть, а все из-за того, что части ее тела имеют тенденцию разлетаться. Волосы Френки белые с черными полосками, ее любимая прическа – убранная назад челка, закрепленная заколкой. Кожа у Френки светло-зеленого цвета, а глаза отличаются тем, что они разные: один голубой, а другой – зеленый. Любимый школьный предмет Френки – история, так как именно эта наука помогает понять, откуда что произошло. Вместе с любимой куклой Френки можно с удовольствием заняться изучением истории и стать по этому предмету отличницей в классе. В наборе представлена классическая кукла Frankie Stein в своем оригинальном наряде. Кукла полностью шарнирная: имеет плечевые, локтевые, запястные, коленные суставы, и поэтому может быть поставлена по-разному!

9. НАБОР ПЛАСТИЛИНА ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ PLAY-DOH 

g

Игровой набор с детским пластилином станет интереснейшим творческим занятием для Вашего ребенка. В наборе есть всё необходимое для создания очень красивых и необычных тортов: трафареты, шприцы для выдавливания пластилина, формочки, набор баночек пластилина и красивая заготовка под кулинарный шедевр, внутри которой можно хранить формочки и пластилин в перерывах между играми. В составе пластилина только безопасные даже для малышей ингридиенты: натуральные пищевые ароматизаторы и красители, пшеница. Пластилин очень мягкий для детских ручек и не ломается. Долго хранится в закрытых баночках, но если Вы забыли закрыть крышки и он подсох — просто смочите его водой и можно продолжать развивающие игры.

10. НАБОР СЕМЬЯ ШОКОЛАДНЫХ КРОЛИКОВ SYLVANIAN FAMILIES

nabor-semya-shokoladnykh-krolikov (1)

Sylvanian Families – игрушки, создаваемые в Японии уже более 30 лет. Брендовые наборы представляют собой семейства очаровательных зверюшек. Это могут быть панды, кролики, ежики и другие веселые персонажи. В игровые наборы для детей Sylvanian Families (Сильвания Фэмили) входят жилые коттеджи, мебель, машинки.

 

Комментарии