Дорожный складной горшок Potette Plus. Видео-обзор.

С наступлением весны все стремятся скорее поехать в увлекательное путешествие или просто к себе на дачу. Каждый родитель поймет то, что для поездки с ребенком сперва необходимо выстроить настоящий план. Помимо различных вещей, игрушек и примочек, стоит позаботиться и о транспортировке детского горшка. Но везти громоздкий домашний – нет смысла. В дороге он не рационален, да и в путешествии принесет массу неудобств.

 

А если, к примеру, представить, что горшок будет иметь множество преимуществ, таких как:

  • Компактный размер (занимать мала места в багаже, который и без того переполнен вещами).
  • Маленьких вес.
  • Простоту и удобство в использовании.
  • Устойчивость.

 

Знаменитый бренд Potette Plus разработал дорожный складной горшок, исходя из пожеланий родителей. По результатам опроса, такое устройство обеспечивает комфортность в дороге и экономит время.

dorozhnyj-skladnoj-gorshok

 

Конструкция дорожного горшка выполнена таким образом, чтобы он мог легко собираться и разбираться. Основание и ножки пластиковые, а емкость заменяет герметичный полиэтиленовый пакет, который можно без труда сменить.

dorozhnyj-skladnoj-gorshok (1)

 

Дорожный складной горшок Potette Plus многофункционален. Он заменяет сразу несколько предметов личной гигиены ребенка. Такой горшок можно использовать дома, для этого в комплекте есть резиновая емкость, которая легко моется. В дороге применяются одноразовые пакеты, они имеют впитывающий слой и утилизируются как подгузники. А если выбрать другой режим ножек, то получится накладка на унитаз.

 

Советы:

  • Покупая такой дорожный горшок, позаботьтесь о том, чтобы ребенок его освоил дома. Ведь в новой обстановке малышу будет сложно воспользоваться незнакомым ему предметом.
  • Дорожный горшок легко помещается в сумку. Берите его с собой, если собираетесь на прогулку, в гости или поликлинику. Горшок Potette Plus точно пригодится.

^0656C82906D58B1A20D06913469326A7C86A223B6D295437FF^pimgpsh_fullsize_distr

 

 

Комментарии