Готовые образы весенних коллекций одежды для детей — Обзор

Выбирая одежду для своего ребенка, каждый родитель старается создать определенный образ, который будет передавать эмоциональное настроение или просто радовать глаз. Единая композиция – это настоящий ансамбль компонентов, которые перекликаются друг с другом в своих проявлениях. Но как правильно сочетать вещи и не путать «милитари» с «кэжуал»? Давайте разбираться.

В первую очередь необходимо решить, какое направление в одежде больше подходит вашему ребенку. Это может быть, как спортивный, так и деловой стиль. Самое главное, чтобы ваше чадо чувствовало себя в нём максимально комфортно, а образ гармонировал с окружающим миром.

Если говорить о цветовой гамме, то в 2017 году дизайнеры воплотили в жизнь тенденцию строгости и сдержанности, которая перекликается с природными красками.

СЛИЯНИЕ-С-ПРИРОДОЙ  ДОЖДЛИВЫЙ-ВЕЧЕР

 

Коллекция готовых весенних образов для девочек

Актуальны, как и прежде цветочные принты: платья, сарафаны, куртки, свитшоты, футболки и кофты с цветами держатся несколько сезонов. Также в тренде 2017 полоска, горох и клетка. Кстати, эта мода наблюдается и у взрослых. Не смотря на огромный выбор направлений и товаров для девочек, прийти к общему знаменателю вполне реально. Тем более, что на сегодняшний день допустимы такие сочетания, которые раньше были под категоричным запретом. К примеру, нежное и воздушное платье из хлопкового верха и струящейся юбки отлично смотрится со спортивной обувью и курткой-косухой. Причем от, казалось бы, грубых деталей, образ не теряет своей женственности, а наоборот имеет некую изюминку.

ИЗЮМИНКА-ВЕЧЕРА  ВЕЧЕР-С-ДРУЗЬЯМИ

 

Если рассматривать джинсы со стороны главной детали образа, то они достаточно универсальны. Ведь брюки из денима можно с легкостью комбинировать. В сочетании со спортивной обувью и худи, образ выглядит более повседневным, непринужденным. А если добавить к джинсам туфли или романтичную кофточку, то из вашей малышки выйдет настоящая леди.

ПЕПЕЛЬНЫЙ-ДЕНИМ  БУЙСТВО-КРАСОК

 

Кстати, джинсы могут быть не только синими или голубыми.

ЗА-МОРОЖЕНЫМ  СОЛНЕЧНЫЙ-ДЕНЬ

 

Всегда актуален образ с красными элементами. Он выглядит ярко и интригующе. Со старых времен считалось, что именно этот цвет являлся усилителем подсознания и активизации нервных окончаний. Он побуждает к активному действию и заряжает энергией.

СПОРТИВНАЯ-ЛЕДИ  КОКЕТКА

 

В дождливую погоду лучше всего выбирать для своего ребенка что-то классическое, очень нежное, но в тоже время функциональное. Это может быть шифоновое платье в сочетании с милыми туфлями и элегантным плащом. Конечно, не забудьте про зонт! Такой образ действует на ребенка успокоительно, но в то же время, побуждает к творчеству и поэзии.

ВЕЧЕР-ФРАНЦИИ  РОМАНТИЧНАЯ

 

Родители, которые обладают хорошим вкусом, с рождения стараются привить чувство стиля своим детям. Модная одежда для девочек 2017 года сочетает в себе не только современные модели, но и великолепное качество готовых изделий. Маленькие модницы тоже хотят выглядеть индивидуально, поэтому выбирают одежду ориентируясь на свой вкус. Благодаря фантазии и мастерству дизайнеров, одежда для девочек несет в себе легкость и воздушность.

НЕБЕСНЫЙ-АНГЕЛ  ЦВЕТОЧНАЯ-ФЕЯ

 

Коллекция готовых весенних образов для мальчиков

Сегодня детская мода часто повторяет взрослую, модели очень схожи, но они только в миниатюре. Ведь дизайнеры уделяют много внимания созданию детской одежды. Ежесезонно создается множество модных коллекций.

АРИСТОКРАТ  ВЕТЕРИНАР

 

Детская одежда должна быть не только красивая, яркая, модная, но и удобная, качественная, выполненная из натуральных тканей.

ПРИВЕТ-ИЗ-90Х  СПОРТИВНЫЙ-ГЕРОЙ

 

Одежда из денима актуальна будет всегда. Актуальны варианты со стразами и клепками, также в тенденции модели гранж, с дырками, потертостями и заплатками. Джинсовые штанишки, шорты, куртки, жилетки, комбинезоны идут в разных интерпретациях.

НЕОНОВЫЙ-ЛАЙМ  МОРСКОЙ-ШИК

 

Весной и в прохладное время актуально носить свитшоты, бомберы, кофты и туники из трикотажа с разными принтами, среди которых часто встречаются печать animals – животных, природные элементы, рисунки любимых персонажей из мультфильмов и фэнтези фильмов.

В-МИРЕ-ЖИВОТНЫХ  ПОЕЗДКА-В-ЗООПАРК

 

Готовые образы всегда актуальны, ведь на их создание не нужно тратить время. Интересные подборки уже несут в себе определенный стиль. Если заменить один из элементов, то можно получить уже совершенно другой лук. Пусть ваш ребенок учиться комбинировать образ, так он найдет свой собственный стиль.

button

Комментарии