Растем вместе с LEGO

LEGO — одна из самых популярных игр столетия не только для деток, но и для взрослых! 

Любопытство спрашивает «Почему?» и придумывает объяснения или возможности («если.. то»). Игривость спрашивает «Что если?» и представляет, как обычное превращается в необычайную идею, фантазию или выдумку. Умение мечтать – первый шаг на пути к этому. Игра в свободной форме – основа творчества, благодаря которому дети развивают своё воображение.

Vector Treasure Map_ok

Популярные серии LEGO:

01  LEGO DUPLO (Лего Дупло). Возраст: 1,5 + 

С наборами DUPLO ваш ребёнок сможет создать персонажей и декорации к своим любимым историям из комиксов, мультфильмов, сказок и телефильмов. Хорошо знакомые ребёнку супер-герои, исследователи космоса и принцессы помогут ему собирать, играть и придумывать новые бесчисленные приключения, разгадывать тайны и рассказывать забавные истории, продолжая так полюбившиеся всем нам сюжеты!

К примеру, малышу может понравиться набор LEGO DUPLO «Вокруг света: Арктика», где малыш может играться с милыми животными северного полюса и придумывать интересные сюжеты. Девочки придут в восторг от конструктора DUPLO «София Прекрасная: королевский замок Lego»

konstruktor-duplo-vokrug-sveta-arktika  konstruktor-duplo-sofiya-prekrasnaya-korolevskij-zamok

02 LEGO JUNIORS  (Лего Джуниорс). Возраст: 4+  

Серия LEGO Juniors разработана для того, чтобы предоставить детям 4–7 лет соответствующий их возрасту уровень сложности и творческой игры. Интуитивно понятные игровые инструкции помогут детям собрать каждую часть набора и подскажут много весёлых ситуаций и идей, которые дети могут воссоздать. Крупные наборы содержат пронумерованные пакеты с кубиками для различных частей модели. Ребёнок может выбрать, какую часть набора ему строить в первую очередь, и легко найти нужные кубики.

konstruktor-dzhuniors-semejnyj-domik  konstruktor-dzhuniors-ubezhisshe-cheloveka-pauka

03 LEGO FRIENDS (Лего Френдс). Возраст: 5+  

Великолепная серия наборов LEGO для девочек! История серии Подружки LEGO сосредоточена вокруг повседневных дел пяти девочек в вымышленном городе под названием Хартлэйк Сити. У каждой из подружек есть своя индивидуальность и интересы. Большие наборы помогают создать различные части города, где девочки могут работать и отдыхать: центр города, пригород, пляж, площадки для кемпинга и горы. Благодаря наборам Лего Френдс девочки могут создать настоящий город-мечту!

konstruktor-podruzhki-tvorcheskaya-masterskaya-emmy  konstruktor-podruzhki-pop-zvezda-gastroli

04 LEGO CITY (Лего Сити). Возраст: 5+  

Нет еще одной такой игрушки, которая бы так детально и точно описывала город и жизнь в нем, как развивающие конструкторы серии Лего Сити. Эти наборы непременно понравятся как мальчишкам, так и девчонкам. Наверное, каждый маленький строитель мечтает о собственном городе, построенном по индивидуальному проекту.  Именно эту детскую мечту и исполняют конструкторы серии Лего Сити, дающие возможность создавать неповторимые, особенные здания, своеобразные улицы и всевозможные различные сооружения.

konstruktor-gorod-vertolet-issledovatelej-morya  konstruktor-gorod-stroitelnaya-komanda-dlya-nachinayusshikh

05 LEGO PRINCESS (Лего Принцесс). Возраст: 6+  

LEGO Disney Princess — одна из самых популярных серий для девочек! Серия Лего Принцесс посвящена самым популярным героиням — Золушке, Эльзе, Рапунцель, Ариэль, Авроре, Мериде, Софии Прекрасной. Конструктор ЛЕГО Принцессы Диснея представляет собой классический набор, в котором есть кубики ЛЕГО и аксессуары для строительства замка или крепости, мини-фигурка Принцессы и дополнительные составляющие для декора.

konstruktor-princessy-disnej-podvodnyj-dvorec-ariel

06 LEGO ELVES (Лего Эльфы). Возраст: 6+  

Конструкторы Лего Эльфы открывают деткам волшебный мир стихии и магии. Начинается история с девочки Эмили Джонс, которая чудесным образом попадает в страну Эльфов. Эльфы — добрые существа и с радостью показали ей свой магический и уютный мир. Но Эмили скучает по своей семье и хочет вернуться в мир людей, что, к сожалению, сделать не так просто. Эльфы помогают ей, собирая волшебные ключи для того, чтобы Эмили могла вернуться домой.

konstruktor-elfy-korabl-naidy

07 LEGO BIONICLE (Лего Бионикл). Возраст: 6+  

Несмотря на то, что конструкторы данной серии рассчитаны на детей от 6 лет, у них есть огромное количество взрослых поклонников. Это происходит благодаря безграничному вымышленному миру, окутывающему серию. Противостояние добра и зла, параллельные миры, вымышленные вселенные, технические новшества, мутации и фантазийные образы не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Следует отметить, что именно благодаря поклонникам старшего возраста у серии появились фан-клубы и фан-форумы, на которых люди не только обсуждают повороты сюжетной линии серии и способности персонажей, но и создают собственных героев и ролевые игры.

konstruktor-bionikly-akida-totemnoe-zhivotnoe-vody konstruktor-bionikly-leva-obedinitel-dzhunglej

08 LEGO CREATOR (Лего Креатор). Возраст: 7+  

Конструкторы LEGO Creator имеют высокую популярность, потому что из деталей одного набора по инструкции можно собрать целых три модели. Из кирпичиков Лего Креатор можно создать самые уникальные постройки, необыкновенные транспортные средства, удивительных героев и не только – все зависит только от фантазии. Разноцветные блоки позволят ребенку воплощать фантазии в реальность, развивая мелкую моторику.

konstruktor-kriejtor-domik-na-beregu-ozera konstruktor-kriejtor-sinij-reaktivnyj-samolet

09 LEGO NINJA GO (Лего Нинздя Го). Возраст: 7+  

Лего Ниндзя Го — это многофункциональный набор, совместивший в себе традиционный конструктор, стильные и оригинальные коллекционные маленькие фигурки, а также главную «изюминку» этой серии — карточную игру, участниками которой являются фигурки ниндзя с особенными магнитными механизмами. Именно благодаря всем этим компонентам, а также фантастическому миру ниндзя, в котором разворачиваются все приключения, серия Lego Ninja go обрела популярность.

konstruktor-nindzyago-tropicheskij-baggi-zelenogo-nindzya f

10 LEGO TECHNIC (Лего Техник). Возраст: 7+  

Конструкторы Лего Техник рассчитаны для детей от 7 лет, но все модели строительной и городской техники, представленные в этой серии, настолько точно повторяют оригинальный транспорт, что привлекают внимание даже взрослых. В уникальной серии Lego Technic представлены многофункциональные конструкторы, в состав которых входят две и больше моделей транспорта. Уникальность наборов Лего Техник заключается в том, все игрушки являются точной копией настоящих машин не только по внешнему виду, но и функциональности: двери моделей Лего Техник открываются, колеса крутятся, а кузов грузовика откидывается.

h h

11 LEGO NEXO KHIGHTS (Лего Рыцари Неско). Возраст: 7+  

Лего Рыцари Неско — приключенческая история с использованием современных технологий. Королевство жило в мире и благополучии, пока в мире рыцарей будущего обезумевший королевский шут по имени Джестро не нашёл книгу монстров, с помощью которой захотел захватить власть. Теперь Королевство под угрозой. Только команда молодых храбрых парней сможет остановить его. Они – рыцари будущего, которые противостоят Джестро и его лавовым монстрам. У рыцарей есть все виды крутых гаджетов и транспортных средств для ведения борьбы.

s  l

перейти

Комментарии