Malina by Андерсен — коллекции аксессуаров

Аксессуары для волос давно стали неотъемлемыми деталями полноценного образа.  Для каждого случая подходят определенные элементы: для торжественных мероприятий, праздников и выходов – классические и нарядные ободки, заколки, банты. Для повседневных прогулок или для дома лучше выбирать мягкие и удобные повязки, резинки или легкие заколки. Давно полюбившийся бренд Malina by Андерсен как никто понимает и предлагает на выбор целые коллекции, которые отлично подойдут для школьных будней.

DSC_7872

 

Коллекция «Стенсил»бренда Malina by Андерсен заслуживает отдельного внимания. Она нежная и утонченная. В сочетании с платьями и юбками украшения покорят любого.  Такие изделия выгодно подчеркнут причёску юной модницы.

komplekt-rezinok-dlya-volos  komplekt-rezinok-dlya-volos

 

 

Коллекция «Ариста» довольно вечерний вариант. Оригинальный ободок украшенный нежным текстильным цветочком с бисером не царапает кожу и не давит. А резиночки прекрасно подойдут к любому наряду.

komplekt-rezinok-dlya-volos  komplekt-rezinok-dlya-volos

 

 

Самое традиционное украшение – это банты. Особенно часто они используются в школе, но также подходят и для причесок на различные торжественные случаи и праздники. В коллекции «Литтера» представлены оригинальные заколки-автомат. Которые выполнены в интересном принте.

komplekt-rezinok-dlya-volos  komplekt-rezinok-dlya-volos

 

 

Оригинальные заколки украшенные бисером, а также блестящими бусинками разных размеров из коллекции «Авенир»покорят любую малышку. Такие аксессуары станут незаменимыми элементами вечернего образа.

komplekt-rezinok-dlya-volos  komplekt-rezinok-dlya-volos

 

 

В коллекции «Нимбус» дизайнеры Malina by Андерсон представили пышные белоснежные банты, которые станут незаменимы для школьного праздника. Они прекрасно подчеркнут любую причёску и сделают даже обычный хвостик нарядной причёской. Банты крепятся с помощью удобной эластичной резинки.

bant bant (1)

 

Аксессуары для волос из коллекции «Монограмс» станут уместным украшением для школьных будней. Заколки и резинки из этой коллекции выполнены из материала с орнаментом «гусиные лапки» и украшены бисером и стеклярусом. Одновременно строгие, но не лишённые декора, они подойдут под любую причёску ученицы.

komplekt-zakolok zakolka

 

Обручи, резинки и заколки для волос «Варна» подойдут как для праздничных мероприятий, так и на каждый день. Удобные резинки не стягивают волосы, а симпатичный дизайн поднимет настроение и сделает причёску ещё более красивее.

komplekt-rezinok-dlya-volos obodok

 

Кристально-белые бантики «Гильветика»- это прекрасные аксессуары для волос для маленьких школьниц. Украшения выполнены в виде атласных бантиков, которые игриво украсят любую причёску.  Надев такое украшение на 1 сентября, ваша малышка произведёт настоящий фурор на торжественной линейке.

zakolka (3) rezinka-dlya-volos

 

Украшения для волос из коллекции «Нортон» представлены в двух цветах: в синем и бежевом. В коллекцию входят комплект резинок, комплект заколок, ободок и одна большая заколка. Нарядные бантики, украшенные перламутровым бисером станут любимым аксессуаром юной модницы.

rezinka-dlya-volos (1) rezinka-dlya-volos (2)

 

 

Элегантные украшения для волос из коллекции «Бристоль» — это настоящий шик, который оценит любая девочка. Выполненные в виде бархатных бантиков, декорированные стеклярусом и бисером посередине создадут неповторимый образ на каждый день и на особый случай. В коллекции представлено два цвета: серый и тёмно-синий. Если первый вариант более уместен в будни, то второй — это вечерний вариант, который будет смотреться неотразимо с пышным вечерним платьем.

 

zakolka (2) zakolka (4)

 

«Синта» — ещё одна коллекция белоснежных аксессуаров для волос. Банты, ободки, заколки и резинки созданы специально для торжественных мероприятий. Аксессуары удобно крепятся на волосы, не травмируя и не сдавливая голову. Пышные бантики выгодно очёркивают любую причёску.

obodok (3) rezinka-dlya-volos (3)

 

При выборе аксессуаров обращайте внимание на элементы, которые уже есть в образе. Самое главное, чтобы была гармония. Также выбирайте различные аксессуары, учитывая пожелания вашей дочки. Создавайте различные прически и не бойтесь фантазировать.

malish-button

Комментарии