Нарядные платья для выпускного

  • 16.05.2018
  • Мода
  • Александра Рыбалко

Выпускной в детском саду и начальной школе — важное событие в жизни ребенка. Особенно ждут этого дня девочки. В этом обзоре мы рассмотрим нарядные платья для выпускного — обязательный атрибут праздника.

Платья на выпускной

Нарядные платья к выпускному в детском саду

Модное ретро (платье Malvina)

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_11

s_moda_platya_aksessories11 s_moda_platya_aksessories10

Платье Malvina в синий горошек дополнено блестящей фатиновой юбкой цвета ночного неба и поясом с розеткой. К этой модели подойдут туфли Elegami, декорированные блестками. Образ завершат аксессуары небольшая заколка-цветок и красные бусы Malina by Андерсен.

Сладкий десерт (платье Mayoral)

s_moda_platya_mayoral1 s_moda_platya_14

s_moda_platya_aksessories12 s_moda_platya_aksessories13

Платье Mayoral c юбочкой в складку и рюшами на рукавах можно дополнить «вкусными» аксессуарами в виде десертов — браслетом и брошью Malina by Андерсен. Дополните образ красными туфлями Mayoral.

Пышная роза (платье Let`s Go!)

s_moda_platya_4 s_moda_platya_13

s_moda_platya_aksessories22 s_moda_platya_aksessories23

Если вы ищете бальное платье, рекомендуем розовое платье Let`s Go. Лиф и плечи декорированы кружевом, а слой органзы на юбке делает образ еще более нежным. Дополните его балетками Geox. Зеленая сумка Vitacci и заколка Infinity Art в виде листа подчеркнут цвет платья.

Маковое поле (платье Piccino Bellino)

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_12

s_moda_platya_aksessories26 s_moda_platya_aksessories27

Еще один вариант на цветочную тему — платье Piccino Bellino с шикарным маковым принтом. Оно словно создано для того, чтобы дарить радость! Хорошим дополнением станут красные ажурные туфли и сумка Vitacci. Прическу закрепите листом-заколкой Infinity Art.

Розовый сад (платье Stilnyashka)

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_16

s_moda_platya_aksessories21 s_moda_platya_0003

Платье Stilnyashka декорировано принтом в виде цветущего розового сада. Вы можете подобрать обувь в тон платья или банта на талии, например, туфли Elegami золотого цвета.

Аксессуары поддержат тему цветов: к платью подойдет браслет с яркими пуговками и розами из джинсовой ткани. Уложите волосы в прическу и закрепите ее розами-невидимками Infinity Art.

Кошки-мышки (платье Stilnyashka)

s_moda_platya_7 s_moda_platya_15

s_moda_platya_aksessories14 s_moda_platya_aksessories17

Нежное платье “Кошки-мышки” от Stilnyashka дополнено атласным поясом и нижней юбкой из розового фатина. К нему подходят белые туфли Vitacci, украшенные разноцветными стразами. Не забудьте об аксессуарах: к платью подойдет сумка Vitacci и ободок Larmini с «кошачьими ушками».

Нарядные платья к выпускному начальной школы

Весеннее небо (платье Malvina)

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_194

s_moda_platya_aksessories5 s_moda_platya_aksessories16

Платье Malvina в белый горошек напоминает о голубом небе. К нему подойдут нежные туфли Vitacci с цветочным декором. Наряд дополнит красивая сумка Vitacci и розовый ободок Принцесса от Mary Poppins.

Розовая жемчужина (платье Malvina)

s_moda_platya_9 s_moda_platya_17

s_moda_platya_aksessories4 s_moda_platya_aksessories4673

Для девочек, которые любят длинные платья, но хотят при этом выглядеть соврменно, тоже найдется красивое решение — розовое платье Malvina с полупрозрачной органзой поверх основной юбки. К платью подойдут балетки Mayoral, декорированные текстильными бантами. Образ дополнят ободок-корона Larmini и браслет Malina by Андерсен.

Яркие маки (платье Angelo Kids)

s_moda_platya_10 s_moda_platya_19

s_moda_platya_aksessories30 s_moda_platya_aksessories25

Платье Angelo Kids с принтом из маков — решение для девочки, которой нравятся яркие цвета в одежде. Удобные туфли Mayoral и красная сумка Vitacci станут хорошим дополнением к наряду. Яркие вязаные заколки-бантики украсят прическу выпускницы.

Лимонад (платье Angelo Kids)

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_191

s_moda_platya_aksessories31 s_moda_platya_aksessories29

Если девочка не любит пышные юбки, предложите ей обратить внимание на простые и стильные модели. Например, красиво смотрится сочетание лимонно-желтого платья Angelo Kids и лакового черного пояса. Образ дополняет брошь-цветок. В качестве дополнения к наряду рекомендуем лаковые балетки Geox, бисерный ободок Choupette и декорированную бусинами сумочку Vitacci.

Цветочная коллекция (платья Piccino Bellino)

s_moda_platya_12 s_moda_platya_aksessories2

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_aksessories1

Цветочная коллекция платьев Piccino Bellino включает модели Королевские розы и Гортензии. Принты созданы специально для маленьких леди, цветы на них выглядят нежно и естественно. Компания выпускает ободки в тон платьев.

Фантазия (комплект с платьем Selina Style)

s_moda_platya_selina4 s_moda_platya_vitaccishoes

s_moda_platya_aksessories32 s_moda_platya_aksessories33

Нарядное платье Selina Style без рукавов продается в комплекте с болеро, сумочкой, ремешком и аксессуаром — веточкой искусственных цветов. Комплект будет хорошо смотреться вместе с серебристыми туфлями Vitacci. Украсьте прическу девочки невидимками Infinity Art, дополните образ нежным браслетом.

Нежность (платье Selina Style)

s_moda_platya_14 s_moda_platya_192

s_moda_platya_aksessories19 s_moda_platya_aksessories24

Переливающееся голубое платье Selina Style с принтом в виде роз дополнено волнистыми вставками на плечах и красным лаковым поясом. С ним хорошо сочетаются серебристые балетки Mayoral и украшенная декоративными цветами сумка Vitacci.  Уложите волосы девочки в красивую прическу и закрепите заколками Infinity Art.

Маленькая леди (платье Selina Style)

Нарядные платья для выпускного s_moda_platya_18

s_moda_platya_aksessories9 s_moda_platya_aksessories7

 

Элегантный образ для девочки можно создать с сиреневым платьем Selina Style и туфлями Elegami в тон. Платье с нежным цветочным узором дополнено небольшой серебристой брошью. В комплекте вы получите изящный ободок с серебристым бантиком.

Осталось выбрать аксессуары. К образу подойдут заколка и бусы Malina by Андерсен.

 

Если вы еще не подобрали подходящее платье, рекомендуем посмотреть наши образы для девочек

Пусть воспоминания девочки о выпускном будут приятными и радостными!

Комментарии