Настольные игры для увлекательного досуга!

Погода на улице не позволяет гулять подолгу, а значит необходимы домашние развлечения! Предлагаем вашему вниманию настольные игры, которые отлично подойдут для интересного досуга! 

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА «НУ, ПОГОДИ! DREAM MAKERS

Игра «Ну, погоди!» бренда Dream Makers рекомендуется для детей от 3х лет, но она будет интересна и взрослым, которые смотрели мультик «Ну, погоди» в детстве. Во время игры дети окунутся в приключения с любимыми героями.

В комплект игры входят: два игровых поля, 4 фигурки персонажей мультфильма «Ну, погоди!», 4 игровые фишки, игральный кубик и правила игры.

nastolnaya-igra-nu-pogodi

ИГРА «ОПЕРАЦИЯ»   HASBRO

Игра «Операция» от HASBRO уже давно любима детьми. Она рекомендуется детям  от 4х лет. Главная задача игры – вылечить пациента, удалив причины заболевания. Если операция прошла неудачно, на носу пациента Сэма загорается лампочка и звучит сигнал. Выигрывает тот, кто извлек наибольшее количество предметов верно. Количество игроков не ограничено. Игра развивает логику, мышление и мелкую моторику.

В комплект игры входят: игровое поле с нарисованным пациентом Сэмом, предметы – причины болезни, пинцет, правила игры на русском языке.

024igra-operaciya (1)

НАСТОЛЬНАЯ ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ «БИНГО» BONDIBON

 Настольная игра «БИНГО» от Bondibon – это разновидность известного лото. Она рекомендуется детям от 5 лет. Играть в нее интересно будет всем членам семьи, включая бабушек и дедушек. Игрок, который первый закрывает карточку по правилам, выкрикивает «Бинго!». Качественные материалы, из которых изготовлена игра, позволят ей прослужить вам долгие годы.

 

nastolnaya-igra-dlya-detej-bingo

 

 

Комментарии