Новая коллекция бренда «Веселый малыш» — обзор

Очаровательные, милые, удобные и практичные коллекции представил миру российский бренд Веселый малыш. Одежда для младенцев, ясельный трикотаж и белье для дошкольников поражают своими красивыми расцветками, яркими орнаментами и симпатичными деталями.

159-322-лз

 

Вся одежда выполнена из интерлока, футера, кашкорсе, кулира, рибаны, велюра и рубчика. Она устойчива к стиркам, не теряет свой цвет и мягкость. А благодаря натуральным материалам, гипоаллергенна.

pizhama  pizhama

 

Стильная одежда для младенцев  из коллекции «Птички» бренда Веселый малыш выполнена из мягких хлопковых тканей, прелестных расцветок и декорирована нежным принтом и контрастными вставками. Брюки дополнены широкими эластичными резинками на талии и манжетах.

pizhama  pizhama

 

Для игр и приключений — в коллекции одежды обязательно найдется то, что вам по душе. Мягкие хлопковые пижамы состоят из футболок и брюк, украшенных забавными принтами с изображением сладостей и супер-героев. В таких комплектах сны будут невероятно волшебными.

pizhama  pizhama

 

Сладкие элементы одежды из коллекции «Спелая вишня» марки Веселый малыш для девочек покорят любого родителя. Футболки, боди, комбинезоны и штанишки выполнены из чистого хлопка. Все модели дополнены кнопками или резинками для  для удобства переодевания малышки.

pizhama   pizhama

 

Футболки с коротким рукавом для мальчиков, также выполнены из хлопка с добавлением лайкры. Однотонные модели декорированы стильными принтами с изображением автомобилей и мотоциклов.

pizhama  pizhama

 

Интересные и милые коллекции «Ёжик» и «Зайчик» очень уютные и приятные к телу.  А принты выглядят так, как будто сошли с книжных страниц.

pizhama  pizhama

 

В коллекции представлено множество удобных хлопковых комплектов, которые  включает в себя кофточку и брюки. Они дополнены кнопками и эластичными вставками на воротничке-стойке и манжетах. Брюки также имеют широкие контрастные резинки на поясе.

pizhama  pizhama

 

Каждый родитель стремится одеть своего ребенка красиво и не похоже на других. Именно поэтому бренд Веселый малыш так возлюблен взрослыми, ведь каждая коллекция уникальна. Раз за разом дизайнеры воплощают свои новые идеи и задумки, используя не только другие цвета, но и полотна.

malish-button

Комментарии