Новая коллекция детской обуви Топ-Топ — обзор

Что нужно летом для активного отдыха? Конечно, обувь! Знаменитый бренд Топ-Топ предлагает массу разнообразных решений для детских ножек. В новой коллекции учтены все пожелания. Обувь от этого бренда, поистине мягкая, удобная и комфортная.

yagTl3KhnbE

 

Стильная и практичная коллекция для самых маленьких. Кожаная подкладка обеспечивает повышенный комфорт и позволяет стопам дышать. Застежки-липучки на трех ремешках облегчают надевание и позволяют регулировать размер. Стелька-супинатор  имеет продолжительный амортизирующий эффект и гибкость, что делает обувь идеальной для повседневного ношения.

sandalii  yagTl3KhnbE

 

Сандалии из натуральной  кожи помогут создать модный  образ. Амортизирующая подкладка обеспечивает оптимальный комфорт внутри обуви. Разнообразие моделей удовлетворит любые пожелания юных модниц и модников.

yagTl3KhnbE  yagTl3KhnbE

Стильные  сандалии с застёжками на липучках и контрастными вставками сможет надеть даже малыш.  Кожаная подкладка отличается исключительной мягкостью, а также позволяет ножкам дышать. Стелька-супинатор, выполнена из натуральной кожи и чистого хлопка, предусмотрена для профилактики плоскостопия и обеспечивает правильное формирование стопы ребёнка. Лёгкая и упругая подошва имеет высокую стойкость.

 

yagTl3KhnbE  yagTl3KhnbE

 

В коллекции можно встретить и необычные модели, которые отлично подойдут для прогулок или летнего отдыха.

yagTl3KhnbE  yagTl3KhnbE

 

При выборе обуви обязательно обратите внимание на комфортность ребенка. Размер должен идеально подходить, а ножка не должна быть сдавлена. Если руководствоваться этими небольшими правилами, то ваш отдых гарантировано станет незабываемым.

malish-button

Комментарии