Новая коллекция REIMA 2016-2017!

Растем на свежем воздухе!

Новая коллекция REIMA осень-зима 2016-2017!

Дети растут очень быстро. Но гораздо дольше растет ведущий бренд детской одежды. Компания Reima была основана в 1944 году в финском городке Канкаанпяа и занималась пошивом одежды из остатков армейских комбинезонов и палаток. За 70 лет компания приобрела уникальные знания в области высокотехнологичных материалов и их функций в самых суровых условиях.
Все это время Reima стремится дарить детям возможность наслаждаться  играми на свежем воздухе. Создаются высокотехнологичные детские коллекции одежды, аксессуаров и обуви, предназначенные для игр на свежем воздухе в любое время года и в любых погодных условиях. Постоянные инновации, новые идеи и дизайн определяют будущее детских игр на свежем воздухе.

Новинки осень-зима 2016-2017

1. Новая технология Reimatec: больше удобства, больше прочности

Новые материалы с технологией Reimatec стали мягче, легче и удобнее. При этом Reima повысила их прочность. Водо- и грязеотталкивающее покрытие облегчает уход и, разумеется, является безопасным. Новая коллекция Reima не отказалась от традиционного финского дизайна и качества, при этом повысила качество ткани.

2. Многослойная одежда

Многослойная коллекция Reima поможет выбрать подходящую одежду для любых температур. Технология основана на собственной уникальной системе компании, согласно которой тепло от каждого элемента одежды измеряется по стандартной методике лаборатории Reima. Уровень тепла изделий измеряется исходя из среднего времени, проведенного на улице (один час, при средней физической активности). Движение помогает детям сохранять тепло и снижает необходимость в утеплителе.
Чем дольше дети находятся на улице и чем меньше они двигаются, тем теплее им нужно одеваться. Воздух между слоями одежды – лучший утеплитель. Дышащие и влаговыводящие материалы помогают сохранять кожу сухой и предотвращают охлаждение.

78678

Коллекция для малышей до 3-х лет

Коллекция для деток до 3-х лет выполнена в традиционном для Reima дизайне, и, безусловно, качество — одно из главных отличий марки. Одежда Reima осень-зима 2016 приобретает больше ярких и сочных красок, а модные принты с изображением снежинок очень понравятся деткам! Самые модные цвета этого сезона — лиловый, ярко-розовый, глубокий синий и стильный серый цвет. Сочетание контрастных оттенков палитры сделает даже самые тоскливые морозные вечера веселыми и жизнерадостными! 

16_07_25_baby

В каждой модели все швы проклеены и водонепроницаемы, задняя часть изделий утеплена, безопасные светоотражающие детали. Брюки, как и комбинезоны, куртки имеют эластичные манжеты, удобные молнии для комфортного надевания. Куртки и комбинезоны имеют безопасный и съемный капюшон.

kombinezon   kombinezon (1)

Зимние комбинезоны для малышей

 

bryuki    bryuki (1)

Брюки с высокой талией и регулируемыми подтяжками

Коллекция для детей от 4-х до 16 лет

Коллекция Reima для деток постарше — такая же яркая и солнечная! В ней так и хочется гулять по заснеженному парку, кататься с горок и играть в снежки! Reima создает именно те вещи, в которых проводить время на воздухе будет не только весело, но и тепло! Основные цвета коллекции — болотный цвет и насыщенные оттенки синего, фиолетового, голубого.

Как и в коллекциях известных брендов, одним из источников вдохновения для создания коллекции стала тема космоса и галактики: комбинезоны, в которых юный непоседа будет выглядеть как настоящий космический рейнджер, стильные нашивки на груди.

2

3

Непромокаемые сапоги из натуральной замши ярких цветов, светоотражающие полоски на куртках и комбинезонах, стилизация комбинезонов под космические костюмы делают коллекцию Reima осень-зима 2016 одной из самых стильных в мире детской моды.

kombinezon (2)  kombinezon (3)

Зимняя модель комбинезона для детей, выполнена в стиле 70’х, зауженная модель. 

kurtka-zhilet (1) kurtka-zhilet

Куртка-жилет для деток от 4-х лет. Отстегивающиеся рукава на молнии, безопасные светоотражающие детали. Выполнена из водоотталкивающего, ветронепроницаемого,
«дышащего» и грязеотталкивающего материала. 

plassh (1) plassh

Куртка-дождевик для детей. Запаянные швы, не пропускающие влагу, сделают прогулки малышей комфортными и сухими. 

 

reima-button

Комментарии