Новинка на NILS! Детская коллекция обуви ECCO!

ecco-new-2.0

Более 50 лет ECCO входит в тройку мировых производителей обуви. Скандинавский дизайн, выверенные линии, максимальный комфорт и тщательная проверка качества — главные критерии при создании коллекций ECCO.

Марка ECCO® исторически уделяет особое внимание исследованию детской стопы и требовательно относится к выбору материалов при разработке детской обуви. При создании обуви учитывается строение стопы, как она реагирует на различные поверхности, как пятьдесят две косточки и пятьдесят шесть сухожилий обеих стоп позволяют перемещаться в пространстве.

Обувь ECCO делается с учетом анатомического строения ноги и естественного положения стопы человека при ходьбе. Фиксируется пятка, а пальцы свободно располагаются в ботинке. За счет «свободной посадки» нога лучше дышит, меньше мерзнет и дольше не устает.
Детская обувь включает классические, повседневные модели и модели для активного отдыха.

Коллекция Ecco Kids для малышей

botinki (1) botinki sandalii

Стильная и практичная коллекция для самых маленьких. Кожаная подкладка обеспечивает повышенный комфорт и позволяет стопам дышать. Застежки-липучки на трех ремешках облегчают надевание и позволяют регулировать размер. Литая полиуретановая подошва имеет продолжительный амортизирующий эффект и гибкость, что делает обувь идеальными для повседневного ношения.

 Коллекция Ecco Kids для мальчиков

sandalii (2) sandalii (1) krossovki (1)

Яркая и модная коллекция для мальчиков, которые любят бегать и играть целый день.
Кроссовки, сандалии и кеды из натуральной кожи, комфортные и легкие, позволят мальчикам проводить на улице целый день. Дышащие материалы стельки и подкладки не препятствуют воздухообмену и поддерживают оптимальный микроклимат. Технология быстрой шнуровки Speed Lace облегчает надевание и позволяет регулировать размер.

Коллекция Ecco Kids для девочек

tufli krossovki krossovki (2)

Стильные кроссовки, сандалии, балетки из натуральной замши и кожи помогут создать модный и женственный образ. Технология быстрой шнуровки Speed Lace облегчает надевание и позволяет регулировать размер. Кожаная подкладка обеспечивает оптимальный комфорт внутри обуви. Мягкая текстильная стелька обеспечивает дополнительный комфорт. Разнообразие моделей удовлетворит любые пожелания юных модниц.

Шесть причин выбрать обувь ECCO:

· Комфорт в каждой детали

· Легкость и свобода движения

· Воздухопроницаемость для сухости стопы

· Прочность для максимальной износостойкости

· Амортизация для снятия нагрузок на ноги

· Гибкость для правильного развития стопы

Комментарии