О бренде: Crockid

Торговая марка Crockid – крупнейший производитель детской одежды, принадлежащий международному производственному комплексу Soley Group. Производственные площадки Crockid находятся в России, Турции и Узбекистане. Компания была зарегистрирована в 2000 году, а через восемь лет приобретенная фабрика полного производственного цикла ALKIM TEKSTIL (Узбекистан) начала выпуск оригинального бесшовного детского белья. Благодаря тому, что все ткани для пошива детской одежды производят на собственном современном оборудовании, детская одежда Крокид уверенно лидирует на рынке товаров для детей.

Концепция бренда: Практически вся продукция Crockid производится из хлопкового трикотажа, который отлично впитывает влагу и пропускает воздух. Такая одежда отличается повышенной износоустойчивостью, что очень ценят как дети, так и их родители. Изделия Крокид выдерживают многократные стирки, которые никак не отражаются на их внешнем виде, а непоседливые дети любят комфорт, который дарит детская одежда Crockid.

Ассортимент: Crockid – это создание и продажа модной и качественной повседневной одежды для детей по доступной цене. Продукция торговой марки Crockid предусмотрена для детей от 0 до 12 лет. Основным направлением производства является детский трикотаж. В этой категории можно подобрать нижнее белье и одежду для сна. Для девочек отшивают трендовые модели платьев, юбок, комплектов, а для мальчиков можно подобрать стильные футболки и шорты, джемперы и брюки. Верхняя одежда Crockid представлена уникальными моделями ярких и удобных комбинезонов, курток и брюк, которые дети носят с огромным удовольствием! Ассортимент товаров регулярно обновляется – сезонные коллекции детской одежды выпускают два раза в год.

Crockid на сайте Nils.ru: Интернет-магазин Nils.ru предлагает Вашему вниманию коллекции Crockid, созданные по принципу total look, что позволяет комбинировать фото представленных изделий и создавать стильные и комфортные образы из идеально сочетающихся предметов одежды. Покупая своему ребенку одежду Крокид, родители получают высококачественные вещи по приемлемым ценам, а детки – настоящее удовольствие от красивых и комфортных нарядов.

Смотреть товары