О бренде: Hello Kitty

Hello Kitty – одна из самых узнаваемых марок в мире от компании «КроссВэй». Милая белая анимационная кошечка, придуманная еще в 1974 году в Японии, на данный момент является суперпопулярным брендом во всем мире. Благодаря огромной популярности, под брендом Hello Kitty выпускаются все возможные товары: игрушки, канцелярские принадлежности, аксессуары, сувениры и многое другое. Также компания «КроссВэй» стала выпускать детскую обувь Hello Kitty.

Концепция бренда: Одним из ведущих направлений является одежда и обувь как для взрослых, так и для детей. В основе производства лежит возможность не только подарить людям качественную, разнообразную одежду и обувь, но и порадовать их изображением милой кошечки, которая, независимо от возраста покупателей, пользуется ошеломительной популярностью во всех странах мира.

Ассортимент: Ассортимент бренда необычайно широк, так как Hello Kitty выпускает одежду и обувь на все возрастные группы детей и на все сезоны. Одежда и обувь Hello Kitty отличаются высоким качеством, удобством, оригинальностью моделей и цветовых решений, а разнообразные изображения беленькой мультяшной кошечки делают товары Hello Kitty уникальными и любимыми миллионами поклонников.

Hello Kitty на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию бренда Hello Kitty, славящуюся своим стилем и качеством материалов и подарить своему ребенку возможность никогда не разлучаться с их любимым симпатичным кумиром.