О бренде: Hudson Baby

Торговая марка Hudson Baby – американский производитель одежды для новорожденных класса Премиум. Это детская одежда, которая приходится по вкусу самым изысканным и искушенным покупателям. Окружив своего малыша брендовыми изделиями Hudson Baby, этим самым Вы гарантируете ему спокойствие, гармоничное развитие и отличное настроение.

Концепция бренда: Уникальный дизайн производимой продукции является результатом богатой фантазии создателей, которым ловко удается превратить, казалось бы, обыденные вещи в причудливые, очаровательные элементы детского гардероба.

Ассортимент: Продукция компании Hudson Baby включает не только полный ассортимент модной одежды для новорожденных (комфортные ползунки и распашонки, функциональные комбинезоны и боди, оригинальные костюмы и комплекты), но и такие текстильные изделия, как полотенца и пледы, выполненные в уникальном дизайне.

Hudson Baby на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию фирмы Hudson Baby, которая будет радовать Вас отличным качеством!

Смотреть товары