О бренде: Mattel

Mattel – крупная американская корпорация по производству разнообразных товаров для детей: игрушек, одежды, аксессуаров, спортивных товаров, книг и канцелярских принадлежностей. Основатели компании, Э. Хендлер и Г. Мэттсон, начали свой бизнес в 1945 году с создания деревянных рамок для фотографий, но настоящий успех торговой марке принесло производство детских игрушек. Сегодня брендовую продукцию Mattel выпускают на фабриках в Китае, Малайзии, Индонезии и Мексике.

Концепция бренда: Оригинальные игрушки Маттель – это удивительный мир сказочных героев, скоростных машинок, увлекательных игр, которые непременно подарят малышу только положительные эмоции и хорошее настроение! Продажа игрушек Mattel осуществляется в торговых сетях 150 стран мира.

Ассортимент: Mattel Barbie – это первая фэшн-кукла на рынке товаров для детей, которая завоевала любовь маленьких покупательниц, благодаря тому, что она внешне напоминает настоящую девушку, а детям это обычно нравится. Гоночные машинки Hot Wheels от Mattel имеют броский дизайн с характерным изображением названия бренда. Под торговой маркой Hot Wheels выпускают машины скорой помощи, пожарные машины, самосвалы, бензовозы, эвакуаторы, а также сложные игровые автотреки. Monster High – яркие и стильные фантастические герои-монстры, персонажи одноименного мультипликационного сериала. Ever After High — серия кукол с многочисленными аксессуарами. Fisher Price — различные игрушки для детей любого возраста.

Mattel на сайте Nils.ru: В нашем магазине вы можете ознакомиться с ассортиментом компании Mattel и выбрать для своего ребенка самое лучшее!

Смотреть товары