О бренде: Mayoral

Mayoral – известнейшая испанская марка одежды, которая впервые появилась на рынке в 1941 году, и уже завоевала доверие и огромную популярность не только у себя на Родине, но и по всему миру. Ведущим направлением в одежде является популярные сейчас стиль casual, которые успешно сочетает повседневную сдержанность, лаконичность дизайна и комфорт.

Концепция бренда: Отличительными чертами одежды Mayoral является элегантность и стиль, которые создаются благодаря оригинальному крою, сдержанным моделям, спокойным цветовым решениям и минимальности декора. Благодаря этому, одежда Mayoral во всем мире ассоциируется у всех с индивидуальностью и непревзойденной повседневной изысканностью.

Ассортимент: Ассортимент Mayoral рассчитан на детей от 0 месяцев до 16 лет, в него входят кардиганы, джинсы, платья, свитеры, футболки, юбки и верхняя одежда. Воплощая идею о том, что дети тоже должны иметь возможность одеваться стильно и современно, Mayoral уже более 70 лет создает неповторимую, элегантную качественную одежду для самых стильных детей во всем мире.

Mayoral на сайте Nils.ru: На нашем сайте есть возможность приобрести по доступным ценам оригинальную продукцию компании Mayoral, которая, благодаря своему высокому качеству и сдержанному дизайну, поможет Вашему ребенку создать свой собственный индивидуальный стиль.

Смотреть коллекцию