О бренде: Nanica Kids

Турецкая торговая марка Nanica Kids, основанная во второй половине прошлого столетия, на сегодняшний день является одним из лидеров в пошиве одежды для детей в возрасте от 1 года до 14 лет. Компания Nanica Kids сумела нарастить обороты производства детских предметов гардероба до 200 000 единиц в год.

Концепция бренда: Используя инновационные вязальные системы, компания наладила интегрированное производство одежды для детей. Nanica – детская одежда, которая подвергается строгому поэтапному контролю в процессе ее создания, и поэтому отвечает всем требованиям к мировым стандартам качества. Бесценный опыт, накопленный за многие десятилетия работы, позволил фирме выйти на профессиональный уровень в выпуске экологически чистой и абсолютно безопасной одежды для детей. Торговая марка Nanica Kids является первопроходцем в сфере внедрения нанотехнологий обработки тканей и пошива одежды.

Ассортимент: Ассортимент продукции Nanica Kids довольно широк, начиная от превосходного детского и подросткового трикотажа, трендовых изделий из денима и заканчивая яркими и стильными аксессуарами – сезонными головными уборами, оригинальными шарфами и варежками.

Nanica Kids на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию Nanica Kids, которая, благодаря своему хорошему качеству, натуральным материалам и великолепному дизайну, подарит Вашему ребенку комфорт и уют в своем изысканном исполнении.

Смотреть товары