О бренде: Nirey Underwear

Nirey Underwear – линейка детского белья и чулочно-носочных изделий от известной итальянской марки Charmante. Nirey Underwear специализируется на производстве качественной, натуральной, комфортной одежды для мальчиков всех возрастных групп.

Концепция бренда: Nirey Underwear производит одежду, которая соприкасается непосредственно с телом ребенка, поэтому особое внимание уделяется качеству производства и комфорту для ребенка. Натуральные ткани не вызовут раздражения и аллергии, а яркий дизайн, «мужские» цветовые решения и узоры порадуют каждого маленького поклонника.

Ассортимент: В коллекции Nirey Underwear представлено качественное нижнее белье и линейка натуральных шерстяных и хлопковых чулочно-носочных изделий для мальчиков. Современные оригинальные модели, большой выбор моделей и фасонов, яркие принты и великолепный дизайн сделают одежду Nirey Underwear уникальным дополнением любого образа и придутся по вкусу каждому маленькому моднику.

Nirey Underwear на сайте Nils.ru: На нашем сайте Вы можете приобрести оригинальную продукцию Nirey Underwear, и помочь своему ребенку ощутить непревзойденный комфорт и уют в истинном итальянском качестве.

Смотреть товары