Обзор коллекции Choupette весна-лето 2018

  • 02.04.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Choupette – это эксклюзивная дизайнерская одежда для детей от 3-х до 10 лет. За 10 лет своего существование бренд смог завоевать сердца даже самых притязательных покупателей, благодаря своему высокому качеству, непревзойдённому стилю и приятной цене. К весне 2018 Choupette выпустили новую «капсульную» коллекцию, вещи из которой уже появились на наших виртуальных полках. О том, какие новинки заслуживают внимания читайте далее в нашей статье.

Снимок

Коллекция «Флер де Пари»

bomber yubka-shorty

plate (2) kardigan

komplekt-2-predmeta (1) zhilet (1)

Нежная и романтичная коллекция «Флер де Пари» создана для настоящих леди, которые знают толк в моде и всегда хотят одеваться со вкусом. Все вещи из этой «капсулы» украшены милыми аксессуарами, которые добавят в образ маленькой модницы кокетства. Кружева, цветы, бабочки, нашивки в виде Эйфелевой башни вскружат голову барышням от 3-х до 10 лет. Все вещи прекрасно сочетаются друг с другом, создавая трепетный образ юной парижанки.


2.

Коллекция «Церемония»

plate (3) plate (4)

plate (5) yubka

Каждая девочка мечтает о платье принцессы, а ещё мечтает оказаться на сказочном балу в окружении знатных особ. Мечты должны сбываться, особенно у детей, поэтому Choupette выпустили коллекцию одежды для торжества «Церемония». Все наряды выполнены в светлой цветовой гамме из пышных тканей, декорированы цветами. Платья и юбки, а также аксессуары для волос сделают вашу дочку настоящей принцессой из волшебной сказки.


3.

 Коллекция «Авиатор»

rubashka shorty

pidzhak bryuki (2)

tolstovka bryuki (3)

Эта коллекция создана для маленьких мужчин, которые не привыкли долго оставаться на одном месте. Все вещи коллекции «Авиатор» пронизаны духом бунтарства и озорства. В них так удобно изучать что-то новое. Цвета коллекции – хаки, а также песочные и бежевые оттенки. В таких нарядах мальчишки смогут почувствовать себя Индианой Джонсом или охотником в сафари.

Быть самим собой – вот, что помогает ребёнку быть счастливым. Каждая маленькая личность должна самовыражаться так как она это чувствует. В одежде от Choupette это сделать проще простого.

Преображайтесь к весне, выбирайте модную и удобную одежду для своего ребёнка и будьте в курсе всех модных трендов этого сезона!

Комментарии