Обзор коллекции INCITY KIDS весна-лето 2018

  • 16.03.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Ребёнок – это вечный двигатель, прыгатель, испытатель, тестировщик, изобретатель. Чтобы ничего не мешало совершать ему маленькие открытия очень важна подобрать ребёнку удобную и красивую одежду. Именно такую одежду создают дизайнеры бренда INCITY KIDS. Уже сейчас вы можете купить новые интересные модели одежды из коллекции весна-лето 2018 и зарядить позитивными эмоциями своего ребёнка и окружающих.

Что же подготовил интересного INCITY KIDS в этом сезоне? Об этом мы расскажем в нашем обзоре.

миниатюра инсити

Модные тенденции Incity Kids 2018

Стильные принты

futbolka tolstovka (1)

tolstovka (2) tolstovka

Одна из особенностей моделей от бренда Инсити – это принты, которые всегда понимают настроение. Вот и сейчас, дизайнеры перенесли любимых детских персонажей на свои изделия. Какая девочка не любит розовый цвет и Минни Мауса, а мальчик не фанатеет от мультфильма «Тачки»? Изображение обаятельной мышки уже давно стали классикой, которая всегда остаётся в тренде. С портретом любимого персонажа вы сможете приобрести толстовки, футболки, брюки и платья для своей дочки. В качестве принтов для мальчиковой одежды INCITY KIDS предложили футболки, джемпера и толстовки с изображением машинок, цифр, абстракций, драконов и других героев сказок и мультфильмов, которые захватывает воображение мальчишек

«Взрослый» фасон

kurtka plassh

kurtka (1) vetrovka

Главная тенденция детской моды, которая отражается в моделях – это «ребёнок как взрослый». Одежда INCITY KIDS не является исключением. При взгляде на куртки и плащи для детей мы видим, что модели являются маленькой копией взрослых нарядов. Элегантный тренчкот для девочки или куртка цвета металлик подходит абсолютно для любого возраста. Модели красиво подчёркивают силуэт, придают грацию образу. Ваша девочка точно станет эталоном для подражания стиля, если выберет такие наряды этой весной. В коллекции для мальчиков вы найдёте куртки модного цвета этого сезона – Army Green. Кстати, такого защитного цвета многие производителе создают не только практичные куртки, но и рубашки, платья, брюки. На первый взгляд цвет может показаться неинтересным и слишком аскетическим, но детали, которые, как правило, «спасают» модель придают вещам неординарность и свежесть. «Такого мы ещё не встречали» — приходит мысль в голову, когда сталкиваешься с моделями одежды защитного «армейского» цвета.

«Звериные» сумки и рюкзаки

ryukzakkoshelyok

ryukzak sumka

Забавные мишки, жирафы, совы и монстрики станут лучшими друзьями вашего ребёнка, которые будут сопровождать их повсюду. Именно такие сумочки и рюкзачки появились в новой коллекции Инсити Кидс. Такие аксессуары заставят ребёнка визжать от восторга, ведь, что может быть лучше полезной вещицы в «игрушечном» исполнении. Яркие цвета и оригинальное исполнение – вот, что должно быть в гардеробе маленького непоседы этой весной.

Стильные зонтики

zont-trost zont-trost (1)

zont-trost (1) zont-trost

Ранней весной часто идёт дождь, поэтому так важно иметь в своём арсенале удобный и красивый зонтик. В коллекции INCITY KIDS представлен широкий ассортимент стильных зонтиков, которые поднимут настроение в дождливый день и станут прекрасным дополнением к образу.

Коллекция Дисней

В коллекции Инсити Весна-Лето 2018 представлен ряд моделей с изображением персонажей Disney — мышек Микки и Минни. Такой комплект одежды девочка может носить на летнем отдыхе. Пижамы из натуральных тканей приятные на ощупь, выполнены в нежных тонах.

Обзор коллекции для девочек

Платья

Романтичный весенний и яркий летний образ для девочки можно создать с помощью легкого платья. Инсити предлагает вниманию модниц удобные платья оттенков мороженого, украшенные оригинальными узорами и принтами. Фасон — свободный или приталенный, в коллекцию вошли  модели на бретельках.

Толстовки и футболки

В теплые дни девочка может носить футболку с милым рисунком, а на случай холодов в ее гардеробе должна быть футболка с длинным рукавом и теплая толстовка с капюшоном. Для этих моделей дизайнеры использовали нежные серые, розовые, желтые тона.

Шорты

В ассортимент Инсити входят спортивные, классические и джинсовые шорты для девочек. Вы можете подобрать вариант на жаркую погоду для летнего отдыха, прогулки и спортивных занятий.

Юбки и леггинсы

Нежные и яркие юбки удобно сочетать с подходящими по цвету леггинсами. Так, сочетание полосатых леггинсов с голубой фатиновой юбкой сделает девочку похожей на сказочную Алису. Пышная розовая юбка с ярким принтом и бирюзовые леггинсы превратят малышку в красивый тропический цветок.

Брюки и полукомбинезоны

Коллекция Весна-Лето 2018 Инсити предлагает широкий выбор брюк для девочек: классические, спортивные, из легкого и плотного материала. В жаркие дни девочку выручит удобный летний полукомбинезон. Этот предмет гардероба особенно будет актуален для подвижного и активного ребенка.

Джинсовая коллекция

Проверено временем: джинсовая ткань — одна из наиболее износостойких! Джинсовая одежда для девочек Инсити включает джинсовые брюки, шорты, сарафаны, куртки. В коллекции присутствуют джинсы на резинке. Многие модели украшены стильными аппликациями.

Обзор коллекции для мальчиков

Толстовки, футболки и рубашки

Коллекция Инсити для мальчиков выполнена в сдержанных тонах. Дизайнеры сумели соединить стиль милитари и любимые мальчишечьи темы: приключения, машинки, динозавров, спорт, граффити. Также в коллекции присутствуют не выходящие из моды классические рубашки с рисунком в клетку.

Брюки и шорты

Для мальчиков в ассортименте коллекции представлены удобные брюки и шорты с карманами в армейском стиле. Если вы ищете что-то поярче, обратите внимание на светлые джинсы и летние шорты.

Начинайте обновлять весенний гардероб своего ребёнка уже сейчас, а мы в этом вам с удовольствием поможем.

Надеемся, что этот обзор стал полезным для вас!

Удачного шоппинга!

malish-button

 

Комментарии