Обзор коллекции OLDOS осень-зима 2017

  • 23.08.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

C 2003 года компания OLDOS занимается производством одежды для детей от рождения до 14 лет. Отличительной чертой бренда являются качественные непромокаемые ткани из которых отшивается верхняя одежда. Такая одежда долго носится, имеет модный дизайн и очень нравится детишкам. В ассортименте бренда представлено множество моделей верхней одежды, брюк и даже нижнего белья. Сегодня мы хотим остановиться на новой коллекции OLDOS осень-зима 2017 и рассказать какие новинки вас ожидают.

Обзор коллекции OLDOS для мальчиков

Джинсы

dzhinsy-dzhim oldos 6O7JN01 dzhinsy-dzhim oldos 6O7JN01

Джинсы – одна из немногих видов одежды, которая уместна абсолютно в любом возрасте. Джинсы для мальчиков ОЛДОС выполнены в классическом стиле из мягкого денима. В коллекции представлены джинсы в двух цветах: в чёрном и синем. На джинсах имеются модные потёртости. Такие брюки – отличный вариант на каждый день, думаем, что ваш сын их обязательно оценит по достоинству.

Утеплённые брюки

bryuki-vejl oldos 1A7PT02-1/1A7PT02-2 bryuki-vejl oldos 1A7PT02-1/1A7PT02-2

Утеплённые брюки OLDOS выполнены из водонепроницаемого материала. Они эффективно сохраняют тепло и выдерживают температуру до -30° C. Для дополнительного утепления, в брюках имеется спинка из флиса. Если ваш ребёнок обожает резвиться в снегу, то такие брюки станут обязательной покупкой грядущего сезона!

Полукомбинезоны

polukombinezon-zima oldos 1O7PT10-1/1O7PT10-2 polukombinezon-zima odos 1O7PT10-1/1O7PT10-2

Полукомбинезоны OLDOS – практичная износостойкая одежда для зимних прогулок.  Они прекрасно защищают от воды и холода, хорошо держатся благодаря удобным лямкам. В ассортименте ОЛДОС вы найдёте полукомбинезоны чёрных и фиолетовых цветов.

Поддева

komplekt-dzhak oldos 4КС1703 komplekt-dzhak oldos 4КС1703

Флисовые комплекты «Джак» от OLDOS – отличный варианты поддевы под зимние утеплённые костюмы. Благодаря двусторонней антипиллинговой обработке, материал надолго остаётся в хорошем состоянии даже после нескольких стирок. Воротник-стойка прекрасно защищает от ветра и непогоды. Оригинальный дизайн комплектов в виде забавных зверьков поднимет настроение даже в самый холодный день.

Комплекты

komplekt-neron oldos 1A7SU06-1/1A7SU06-2 komplekt-vilson oldos 1A7SU11-1/1A7SU11-2

Зимние комплекты ОЛДОС осень-зима 2017 имеют яркий дизайн, ведь в зимнее время особенно хочется цвета. Оригинальные узоры, милые зверушки – всё то, что так нравится детям. И также, как и другая верхняя одежда этой марки, комплекты сохраняют тепло до -30° C.  В коллекции вы сможете подобрать различные варианты утеплённых зимних комплектов, которые придутся кстати в снежные деньки.

Куртки

kurtka-zhan oldos 1O7JK00-1/1O7JK00-2 kurtka-edgar oldos 1O7JK00-1/1O7JK00-2

Утеплённые куртки OLDOS для мальчиков – это комфорт и тепло даже в самые ярые морозы нашей полосы. В коллекции представлены однотонные куртки в синем и коричневом цветах, а также модели с фантастическим орнаментом. Такая куртка явно понравится юному фантазёру. Куртки подходят для повседневной носки на протяжении всего зимнего сезона.

Термобельё

termobele oldos 001МН termobele oldos 003МН

В осенне-зимнем сезоне пригодится термобельё, которое обеспечивает дополнительным теплом в самые холодные дни. Состоят такие комплекты из 50% акрила, 40% вискозы и 10% шерсти. Термобелье OLDOS снижает теплопотерю организма в холодную погоду, добавляет ощущение комфорта, защищает организм от перегрева во время физических нагрузок, а также от переохлаждения и простуды после их окончания. Термобельё OLDOS ACTIVE — это многофункциональное нательное бельё. Такое белье отлично подойдёт для повседневной носки, для активных занятий спортом, для длительного прибывания на холоде, а также для переменной активности. Термобельё ОЛДОС прекрасно сочетается со всей мембранной верхней одеждой линейки бренда.

Аксессуары

varezhki-rubi oldos 1A7GL00 manishka oldos 4КБ1701

OLDOS не забыли и про аксессуары! Ведь какой зимний образ может обойтись без тёплых варежек, шарфов и шапок. Обратите внимание на флисовую манишку. Такая вещь надёжно защитит ребёнка от ветра и мороза, она не вызывает раздражения на коже, так как выполнена из приятного материала. Практичные варежки водонепроницаемого материала с флисовой подкладкой прекрасно подойдут для весёлых игр в снежки, ведь в них руки вашего ребёнка останутся сухими и тёплыми.

Обзор коллекции OLDOS для девочек

dzhinsy-polli oldos 6O7JN04 dzhinsy-kejt oldos 6O7JN02

Джинсы для девочек ОЛДОС – это модные модели, которые не оставят равнодушной ни одну девочку. В коллекции представлены джинсы с вышивкой, которые являются неоспоримым трендом этого сезона. Любительницам лаконичных моделей без декора понравятся голубые джинсы с потёртостями с поясом на резинке. Джинсы очень хорошо сидят по фигуре и станут отличной базовой вещью в гардеробе маленькой модницы.

Утеплённые брюки

bryuki-emma oldos 1A7PT01-1/1A7PT01-2 bryuki-emma oldos 1A7PT01-1/1A7PT01-2

Утеплённые брюки ОЛДОС с удобными лямками на резинках эффективно сохранят тепло в морозный день, не сковывая движения. Для активных девочек, которые обожают зимние развлечения, такие брюки станут самой любимой вещью в холодное время года. Брюки выполнены из водонепроницаемой и грязеотталкивающей ткани. Утеплитель изделия – гипоаллергенный HOLLOFAN, который не только сохраняет тепло, но и не впитывает запахи и влагу.

Полукомбинезоны

polukombinezon-zima oldos 1O7PT10-1/1O7PT10-2  polukombinezon-zima oldos 1O7PT10-1/1O7PT10-2

Ещё одной незаменимой вещью для долгих зимних прогулок станут полукомбинезоны ОЛДОС. Они выполнены из износостойкого материала, который не пропускает влагу и сохраняет тепло до -35° C.  Полукомбинезон отлично подходит под термобельё. Модель оснащена снего-ветрозащитной муфтой, карманами, с усилениями в местах особого износа и светоотражающими элементами.

Поддева

komplekt-dori oldos 4КС1701

Флисовые комплекты от OLDOS – это тёплая и приятная поддева, которая обеспечит дополнительным теплом и комфортом во время долгих зимних прогулок. Поддева имеет яркий и приятный дизайн, который очень понравится девочке.

Комплекты

komplekt-taya oldos 1O7SU04-1/1O7SU04-2 komplekt-lora oldos 1A7SU03-1/1A7SU03-2

Зимние утеплённые комплекты OLDOS — очень практичная и морозостойкая одежда. Такие комплекты состоят из куртки и брюк. Отличительной чертой коллекции являются яркие расцветки и принты, которые так выгодно подчёркивают образ девочки в снежные деньки. Материал комплектов выполнен из водонепроницаемой ткани, поэтому все игры в снегу будут для девочки безопасны. Она не замёрзнет и будет оставаться в тепле даже при многочасовой прогулке на улице.

Куртки и пальто

palto-liza oldos 1O7CT00 kurtka-kiara oldos 1A7JK00-1/1A7JK00-2

Для зимних прогулок, активного отдыха и на каждый день отлично подойдут куртки и пальто OLDOS. Они обладают защитой от сильных морозов, при этом в них тело дышит. Мягкая внутренняя флисовая прокладка приятная к телу, она не вызывает раздражения и гипоаллергенна. Модный дизайн делает изделия ещё более привлекательными для девочек-подростков, которые хотят выглядеть безупречно в любое время года.

Термобельё

termobele oldos 003ДН termobele oldos 002ДН

Термобельё OLDOS ACTIVE — это минимальные теплопотери организма в холодную погоду, защита от перегрева во время физических нагрузок, защита от переохлаждения и простуды в спокойном состоянии и ощущение комфорта на протяжении долгих прогулок на морозе. Такие комплекты станут незаменимыми в осенне-зимний период для вашей дочки.

Аксессуары

varezhki-rubi oldos 1A7GL00 manishka oldos 4КБ1701

Для полного зимнего комплекта необходимо подобрать варежки и манишку. В коллекции осень-зима 2017 ОЛДОС представили варежки из непромокаемой ткани, которые станут незаменимы для  детей, любящих лепить снеговиков и играть в снегу. Также обратите внимание на флисовые манишки, которые отлично защищают от холода и помогают защитить шею и горло ребёнка от переохлаждения.

 

Обзор коллекции для малышей

Комбинезоны-трансформеры

kombinezon-transformer-moris oldos 1O7OV01 kombinezon-transformer-zhemchug oldos 1O7OV07

Яркие комбинезоны-трансформеры для малышей от 9 до 18 месяцев отличаются не только привлекательным дизайном, но и своей функциональностью. Когда ребёнок маленький комбинезон можно использовать как конверт, а по мере взросления носить как полноценную верхнюю одежду. Такие комбинезоны выдерживают температуру до -35° C, поэтому вы смело можете гулять со своим ребёнком и не бояться, что он быстро замёрзнет и простудится.

Комбинезоны

kombinezon-dzhaz-bend oldos 1A7OV00 kombinezon-mishutka oldos 1A7OV01

 

Детская одежда должна быть не только качественной, но и нравится ребёнку внешне. Посмотрите на утеплённые комбинезоны ОЛДОС. Они отличаются таким милым и ярким дизайном, который так понравится маленьким непоседам. Мамы же оценят теплоустойчивость изделий к низким температурам, практичность материала и его износостойкость. Такие комбинезоны идеально подойдут для детей от 12 месяцев до 2-х лет.

Коллекция одежды JICCO BY OLDOS

komplekt-argos JICCO BY OLDOS 1J7SU10-1/1J7SU10-2 kombinezon-lenni JICCO BY OLDOS 1J7OV02

 

Отдельное внимание заслуживает коллекция верхней одежды JICCO BY OLDOS, которая включает в себя комбинезоны и комплекты для детей от 12 месяцев до 9 лет. Комплекты выполнены из износостойкого водоотталкивающего материала, который хорошо сохраняет тепло и отлично сохнет. Линия отличается доступными ценами и широким ассортиментом яркой, красивой и качественной верхней одежды.

Яркая и удобная одежда на каждый день – это то, что ищут мамы вне зависимости от сезона. Хоть на дворе ещё тёплая погода и задумываться о холодах не хочется, пополнить гардероб ребёнка одеждой к холодному времени года можно уже сейчас!

Комментарии