Обзор коллекции Play Today осень-зима 2017

  • 23.08.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Play Today – перспективно развивающаяся марка детской одежды, которая начала свою работу с 2004 года. Миссия компании заключается в том, чтобы сделать стильную и качественную одежду, которая станет доступной для каждого ребёнка. Вся одежда Play Today создана в стиле casual, который на сегодняшний день, является одним из самых востребованных среди взрослых и детей. Этот современный свободный стиль даёт самовыражаться ребёнку через одежду, подчеркивая индивидуальность. Все модели изготовлены из натуральных гипоаллергенных материалов с использованием безопасной фурнитуры и ультрамодного дизайна. В преддверии нового сезона Play Today выпустил коллекцию осень-зима 2017, в которую вошли повседневные модели для мальчиков и девочек, отличающиеся не только ярким и модным дизайном, но и своим удобством для активных ребят.

Обзор коллекции Play Today для мальчиков

play today

Джинсы

dzhinsy play today 371013 dzhinsy play today 371014

Потёртости и дырки на джинсах вовсе не признак неопрятного внешнего вида, а настоящий тренд, который делает образ ультрамодным. Такие джинсы вы можете найти в ассортименте осенне-зимней коллекции Play Today. Такие джинсы великолепно сидят, носить их можно с любой яркой или однотонной футболкой, толстовкой или джемпером. Приятная цена не оставит равнодушной ни одну маму, которая хочет порадовать своего модного сына.

Брюки

bryuki play today 371063 bryuki play today 371012

Принято считать, что мужской гардероб гораздо скуднее женского, но дизайнеры Play Today так точно не считают. В ассортименте мужской коллекции вы найдёте множество модных брюк и джинсов, которые смотрятся совершенно по-разному. Осенью и зимой одеваться тоже необходимо ярко и сочно, например, отличным решением станут яркие хлопковые брюки, которые поднимут настроение и будут прекрасно смотреться на задорном мальчугане.

Джемперы и свитеры

sviter play today 371059 tolstovka play today 571001

В ожидании холодов стоит уже сейчас закупиться яркими и модными свитерами, толстовками и джемперами. В коллекции осень-зима 2017 Плей Тудей представлено множество оригинальных моделей для того, чтобы серые будни наполнились яркими красками. Изюминкой коллекции стали толстовки с принтами в виде комиксов. Такая одежда точно понравится мальчишкам.

Комплекты

komplekt play today 371038 komplekt play today 371084

Комплекты для мальчиков от Play Today – это универсальная одежда, которая будет уместна и на прогулке, и на занятиях по физкультуре, и даже дома. В хлопковом костюме вашему ребёнку не будет жарко, поэтому их можно носить даже в жаркую погоду.

Рубашки

rubashka play today 371010 sorochka play today 371090

В коллекции осень-зима 2017 вы сможете подобрать разнообразные рубашки для своего сына. Это могут быть строгие классические модели для школы, так и смелые повседневные рубашки из необычного материала. Например, модель из трикотажной ткани в красную клетку как на фото.

Футболки

futbolka-s-dlinnym-rukavom play today 371022 futbolka-s-dlinnym-rukavom play today 371021

Футболки с длинным рукавом – незаменимая вещь в гардеробе мальчика в холодное время года. Они прекрасно сочетаются с джинсами и брюками. В ассортименте Плей Тудей представлено много оригинальных моделей, которые отражают жизнерадостность подростков. Яркие принты с любимыми мультипликационными героями, оценит ребёнок, который любит одеваться весело и непринуждённо. Изобилие красок не оставят равнодушных ни детей, ни их родителей!

Обзор коллекции Play Today для девочек

play today

Джинсы

dzhinsy play today 372015 dzhinsy play today 372012

Джинсы для девочек от Play Today – это стильные и удобные модели, которые отлично сидят и делают каждодневный образ особенным. В ассортименте представлены джинсы с модной вышивкой, а также модели, декорированные россыпью страз. Такие джинсы отлично сочетаются в комплекте с белыми футболками или блузами.

Брюки

bryuki play today 372066 bryuki play today 372064

В коллекции осень-зима 2017 представлены повседневные модели, а также модели для занятий спортом. Отличительной чертой коллекции стали яркие цвета и цветочные принты, ведь в холодное время года особенно хочется наполнить свою жизнь светом и цветом.

Леггинсы

legginsy play today 372034 legginsy play today 372036

Леггинсы от Play Today отличаются милым дизайном, который станет настоящим украшением девчачьего образа. Такие леггинсы подойдут под удлинённые кардиганы, свитера или туники. В такой одежде будет очень удобно маленькой моднице.

Джемперы и свитеры

tolstovka play today 572051 tolstovka play today 372017

Яркие свитера и толстовки – настоящая находка для любительниц одеваться оригинально и весело. В коллекции осень-зима 2017 присутствует много розового цвета, который так нравится девочкам. Цветочные принты и любимые диснеевские герои придутся по вкусу юным покупательницам.

Платья

plate play today 372072 plate play today 372024

Отдельное внимание заслуживает коллекция платьев осень-зима 2017. Каждая модель выглядит нарядной независимо от того, что входит она в линию одежды на каждый день. Особенно хочется выделить платье в сине-фиолетовых цветах с белым аккуратным воротничком. Такой наряд будет уместен на детском празднике или на воскресной прогулке.

Футболки

futbolka-s-dlinnym-rukavom play today 572053 futbolka-s-dlinnym-rukavom play today 372026

Яркие футболки с длинным рукавом, декорированные принтом с диснеевскими персонажами и смешными зверюшками полюбятся тем девочкам, которые хотят выглядеть броско и стильно. Такие футболки выполнены из хлопка, поэтому в них не будет жарко в тёплых помещениях. Надевать такие футболки можно с джинсами и брюками. Чувствовать себя в таком образе девочка будет уверенно и свободно!

Юбки

yubka play today 372021 yubka play today 372067

Какой женский гардероб может обойтись без красивой юбки? Если вы считаете, что может, то мы считаем обратное и с нами согласились дизайнеры Play Today. В своей новой коллекции они выпустили удобные и красивые юбочки из рельефного трикотажа, которые отлично будут смотреться в сочетании с футболками или блузками. Цена юбок более чем доступная, что является ещё одним плюсом бренда.

Рюкзаки

ryukzak plau today 371712 ryukzak play today 172752

По мимо одежды, бренд Play Today выпустил рюкзаки для мальчиков и девочек от 6 лет. Рюкзаки отличаются модным дизайном, они вместительны и подходят как для школы, так и на каждый день. В этом сезоне рюкзаки пользуются особой популярностью, поэтому если вы решите сделать такой подарок своему ребёнку, думаем, что он будет очень доволен!

Сегодня мы представили товары из коллекции Play Today осень-зима 2017, которые заслуживают вашего внимания. Одежда европейской марки обладает простым и понятным дизайном для детей от 0 до 14 лет. Ежегодные исследования детей позволили составлять актуальную сетку размеров и разработать одежду, учитывая особенности строения ребенка в каждой возрастной группе.

Комментарии