Обзор коллекции PlayToday весна-лето 2018

  • 19.03.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

PlayToday – это детская модная одежда в стиле Casual. Создавая свои коллекции, дизайнеры используют только качественные материалы в сочетании с последними модными тенденциями. В преддверии весны, PlayToday выпустили новую яркую «капсульную» коллекцию, вещи из которой, вы уже сейчас сможете приобрести в нашем интернет-магазине. О ярких и стильных новинках читайте далее.

Обзор коллекции PlayToday: новинки этой весны

«Футбольный клуб»

vetrovka kurtka (1)

vetrovka (1) kofta

Это коллекция создана для настоящих спортсменов, об этом говорят принты и сам крой моделей. Яркие цвета, цифры, нашивки понравятся весёлым озорным мальчишкам. В коллекции представлены куртки, рубашки, джемпера и шапки, футболки, а также толстовки, которые прекрасно друг с другом сочетаются.

«Рок-звезда»

futbolka-s-dlinnym-rukavom bryuki

Коллекция повседневной одежды для мальчиков от 4-х до 12 лет «Рок-звезда» отличается своим демократичным стилем, а также цветовой гаммой. В коллекции активно используются три цвета: зелёный, чёрный и серый. Футболки с яркими пинтами, модные джинсы с потёртостями могут с лёгкостью составить конкуренцию строгому костюму, ведь тренды современной моды диктуют свободу в ощущениях, поэтому чем удобнее одежда, тем она моднее.

«Рок-принцесса»

kurtka parka

zhilet futbolka (1)

Эта коллекция создана специально для девочек-подростков, которые хотят выглядеть на пике моды. Рок уже давно перестал быть просто музыкальным жанром, он захлестнул и моду, стал стилем жизни. В коллекции «Рок-принцесса» вы найдёте стильные кожаные куртки с заклёпками, леггинсы, футболками с яркими принтами. Красные, чёрные цвета — ключевые в коллекции. Именно они характеризуют дух бунтующего подростка, а женственные модели изделий добавляет к образу утончённости «сглаживая острые углы».

«Утро в Париже»

plate kurtka

komplekt-2-predmeta zhilet

Прекрасные цветы расположились на моделях одежды для девочек из коллекции PlayToday весна-лето 2018. Одев такое платье, куртку или жилет на прогулку, настроение сразу будет по-настоящему весенним и лучистым. Кстати, цветочные принты ещё один главный тренд этого сезона, поэтому одев такой наряд из коллекции «Утро в Париже» ваша дочка будет выглядеть невероятно стильно.

«Пионы»

bryuki (1) futbolka

plate (1) bryuki

Ещё одна цветочная коллекция, которая обязательно завоюет сердца юных модниц в этом сезоне. Эта «капсула» состоит из вещей с нежными девчачьими принтами: бабочками, цветочками и другими нежными рисунками, которые так подходят для весны. Лёгкие струящиеся платья, стильные брюки и футболки займут почётное место в гардеробе вашей дочки, ведь какая девочка не любит чувствовать себя сказочкой феей?

«Весёлый кролик»

kombinezon futbolka

 

Нежная коллекция одежды для девочек от 12 до 36 месяцев не сможет оставить никого равнодушным. Симпатичные принты в виде диснеевских персонажей, а также забавных кроликов украсят образ малышки. Цвета коллекции истинно девчачьи: разнообразные оттенки розового, малинового, красного и бордового. Думаем, что ваша маленькая зайка оценит коллекцию по достоинству.

Коллекция детской одежды PlayToday весна-лето 2018 — это модели, которые прекрасно подчёркивают характер нежной девочки и мальчика — бунтаря. Стильные и красочные модели сделают вашего ребёнка самым ярким и ультрамодным!

malish-button

Комментарии