Обзор коллекции Stilnyashka осень-зима 2017

  • 11.12.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Stilnyashka – это российский бренд детской дизайнерской одежды сегмента премиум. Марка отражает в своих моделях детскую непосредственность, сказочный дизайн и взрослое исполнение. Одежда от Stilnyashka – это провокационные вещи, которые создают неповторимый образ для вашего ребёнка. Если вы смелые и современные и хотите, чтобы ваш ребёнок производил фурор своим внешним видом, то вам обязательно нужно заглянуть к нам в магазин и подобрать ультрамодный лук своему ребёнку. А пока, мы расскажем какие коллекции подготовил бренд в этом сезоне.

Обзор коллекции Stilnyashka осень-зима 2017 Обзор коллекции Stilnyashka осень-зима 2017

Обзор коллекции Stilnyashka осень-зима 2017 для девочек

Каждая девочка, какой бы пацанкой она не была, мечтает хоть раз почувствовать себя принцессой. Надеть красивое платье или ультрамодный костюм в стиле «глэм-рок», ведь принцессы бывают разные. Stilnyashka делает одежду для современных принцесс: дерзких, уверенных в себе и не боящихся быть в центре внимания. Вся одежда этого бренда хорошо отражает характер юных леди и делится на коллекции: «Куклы», «Тедди», «Гусиная лапка», «Glam military» и «Tokyo».

Коллекция «Куклы»

 Обзор коллекции Stilnyashka осень-зима 2017

Обзор коллекции Stilnyashka осень-зима 2017 

 

Кем станет ваша дочка напрямую зависит от воспитания и от её окружения, а красивые вещи, сформируют хороший вкус, который поможет ей на протяжении всей жизни. Коллекция «Куклы» от Stilnyashka – это синтез ультрамодных тенденций из «взрослой» моды, а также сказочных мотивов. Все вещи коллекции хорошо друг с другом сочетаются, поэтому купив несколько базовых вещей, вы сможете создавать неповторимый образ для вашей дочки на каждый день.

Коллекция «Тедди»

 

 

 

Мишка Тедди – любимая игрушка многих девочек, ведь пройти мимо этого симпатичного медвежонка и не влюбиться – просто невозможно. Именно этот персонаж детских сказок и стал лейтмотивом этой коллекции. Главные цвета коллекции – это розовый, бежевый. Одежда пропитана девчачьей непосредственностью, мечтами и элегантностью. Если ваша девочка обожает сказки и мечтать, то эта коллекция создана специально для неё.

Коллекция «Гусиные лапки»

 

 

Модели из коллекции «Гусиная лапка» отличаются своей броскостью и яркими аксессуарами. Крупные вышивки, аппликация и пайетки. В такой одежде девочка буде чувствовать себя уверенно и комфортно, ведь модели хоть и имеют яркий декор, очень удобны для повседневной жизни.

Коллекция «Glam military»

 

 

 

Особое внимание хочется уделить коллекции «Glam military», а в частности, жакетам в гусарском стиле. Такие жакеты настоящий хит сезона, который успел завоевать признание у взрослых и начал покорять детей. Такие жакеты можно совмещать практически с любым низом, будь то леггинсы, джинсы, брюки или юбки. В зависимости от деталей и аксессуаров такой образ может быть как повседневным, так и нарядным. Полупрозрачные туники с блестящими платьями с пайетками добавят образу оригинальность.

Коллекция «Tokyo»

 

 

Токио ассоциируется с прогрессивными технологиями, яркими людьми и роботами. Видно, также посчитали и дизайнеры Stilnyashka, ведь в своей коллекции «Tokyo» они смогли передать стиль японской столицы. Насыщенный красный, острые углы, геометрические фигуры и цифры. Глядя на коллекцию заряжаешься энергией и понимаешь, что характер коллекции по-настоящему подростковый с юношеским максимализмом и нигилизмом. Такая коллекция подойдёт девочкам-подросткам, которые хотят заявить миру о себе.

Как видите, коллекция Stilnyashka осень-зима 2017 сочетает в себе противоположные вещи: нежность, дерзость, мечтательность и целеустремлённость. Всё то, что так характерно

Комментарии