Обзор коллекций DE SALITTO и Stefania by De Salitto осень-зима 2017

  • 13.12.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Современные дизайнеры на сегодняшний день уделяют особое внимание эстетической составляющей детского гардероба, ведь от того насколько он будет гармонично составлен будет завесить, научится ли человек в будущем одеваться со вкусом. Детская одежда от итальянского бренда DE SALITTO – это удобство и комфорт, а также непревзойдённый стиль. Одежда этого бренда сегмента премиум + создана для девочек от 2 до 14 лет.  В противовес повседневности, в 2013 году основатели компании создали бренд Stefania by De Salitto и назвали его именем своей маленькой дочки Стефании, которая и стала лицом марки. Stefania by De Salitto – это нарядные платья для девочек, костюмы, джемперы и футболки. Талисманом бренда стал леопард, именно его природная окраска и была выбрана основной темой коллекции. Роскошные образы, которые будут уместны на любом празднике не оставят равнодушной ни одну юную модницу.

Обзор коллекции  DE SALITTO осень-зима 2017

Современные дети хотят не отставать от взрослых в выборе одежды для своего гардероба. Они также любят одеваться модно и со вкусом, создавая свой уникальный образ, следят за модными трендами при помощи средств массовой информации. De Salitto разрабатывает одежду именно для таких юных модниц, при этом не забывая, что помимо красоты важна ещё и практичность.

обзор коллекций DE SALITTO и Stefania by De Salitto обзор коллекций DE SALITTO и Stefania by De Salitto

tolstovka tolstovka (1)

kurtka polukombinezon

plate (1) plate (2)

tolstovka (2) bryuki

futbolka-s-dlinnym-rukavom yubka

В коллекции осень-зима 2017 Десалито вы увидите всё, что нужно девочке, чтобы чувствовать себя свободно, уверенно и каждый раз по-новому. Удобные леггинсы и джемперы на каждый день, струящиеся юбки и яркие платья на выход. Общее, что соединяет все вещи бренда – это женственность, которая читается в каждой детали. Даже спортивные костюмы, в которых в первую очередь важно удобство для занятий спортом, выполнены весьма элегантно и не лишены изящного декора в виде принтов с изображением «женских штучек». Платья из коллекции отличаются сдержанной элегантностью, которая сделает образ девочки дорогим и стильным.

Обзор коллекции Stefania by De Salitto осень-зима 2017

plate (3) plate (4)

dzhemper bryuki (1)

kofta bryuki (2)

Коллекция осень-зима 2017 Stefania by De Salitto – это роскошный стиль, который прекрасно подчеркивает хороший вкус маленькой модницы. Нельзя сказать, что эта одежда повседневная, так как вся она имеет достаточно экстравагантный леопардовый принт, но если речь заходит о торжественном мероприятии, то такая одежда создаст необычный образ вашего ребёнка. Многие считают, что леопардовый принт выглядит дёшево, но это вовсе не так. Очень важно научиться его сочетать с другой одеждой. Выбирая вещи такой расцветки не стоит переусердствовать с аксессуарами, а лучше вообще от них отказаться. В одежде должен быть один акцент, к примеру, леопардовый джемпер стоит сочетать с чёрным низом – это могут быть брюки или юбка. Платья с леопардовым принтом стоит сочетать с однотонной обувью и нейтральными колготками. В коллекции осень-зима 2017 Stefania by De Salitto помимо ярких образов, вы найдёте платья нежно-розовых оттенков, которые подходят для романтичных девочек.

Резюмируя, стоит отметить, что детская одежда от De Salitto и Stefania by De Salitto прекрасно совмещает в себе практичность и актуальность современных дизайнерских трендов. Выбирая одежду этих брендов, вы формируете прекрасный вкус у своего ребёнка!

Комментарии