Обзор коллекции OLDOS весна-лето 2018

  • 14.03.2018
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Весна – прекрасное время года, которое радует тёплым солнышком и приятным ветерком, но также и порой и расстраивает очень переменчивой погодой. Температура ещё сильно скачет, идут дожди. К сожалению, ранней весной дети часто болеют. Именно поэтому так важно подобрать правильную одежду для ребёнка, в которой ему будет комфортно гулять по весеннему парку, гонять голубей и радоваться приходу весны. Компания OLDOS – это три линейки детской одежды: повседневная одежда для спокойных прогулок OLDOS, активная мембранная одежда OLDOS ACTIVE и красивая одежда с продуманным дизайном JICCO BY OLDOS. К новому сезону компания выпустила новинки, о которых мы не смогли промолчать.

Обзор коллекции OLDOS

Обзор коллекции OLDOS Обзор коллекции OLDOS

Обзор коллекции OLDOS Обзор коллекции OLDOS

Коллекция весенней одежды для детей Oldos — это практичные модели для прогулок и на каждый день. Они обладают простым дизайном и удобным кроем. В коллекции представлены джинсы и ветровки, а также демисезонные куртки. Демисезонные модели — это куртки с водо-грязеотталкивающей пропиткой, которая отлично защищает от непогоды. Универсальные цвета коллекции — это цвет хаки, бежевый, коричневый для мальчиков и бирюзовые, розовые для девочек. Одежда линейки Oldos отлично подойдёт для семейных прогулок с ребенком. В ней дети будут чувствовать себя  красиво, нарядно и в то же время тепло и комфортно. Это стильная одежда, которая имеет теплую подстежку, чтобы можно было выходить на улицу даже в прохладную погоду и наслаждаться свежем воздухом невзирая на погодные условия.

Обзор коллекции OLDOS ACTIVE

Обзор коллекции OLDOS Обзор коллекции OLDOS

Обзор коллекции OLDOS Обзор коллекции OLDOS

Обзор коллекции OLDOS Обзор коллекции OLDOS

 

Одежда OLDOS ACTIVE — это яркая одежда для активных детей.  Эта одежда не сковывает движения маленьких непосед, поэтому в ней удобно бегать, прыгать, кувыркаться и наслаждаться всеми прелестями детства. Особое внимание стоит уделить принтам: зверушки, абстрактные контрастные принты и симпатичные анимационные персонажи. В коллекции вы найдёте куртки, комплекты для мальчиков и девочек, а также комбинезоны для самых маленьких. Вашему ребёнку будет тепло и комфортно в дождливую погоду благодаря гипоаллергенному утеплителю «HOLLOFAN PRO» , а внешнее покрытие «TEFLON» прекрасно защитит от воды и грязи и подарит дополнительную износостойкость куртке или комплекту.

Обзор коллекции JICCO BY OLDOS

vetrovka-rolan kurtka-duglas

vetrovka-venya vetrovka-ledi

Детская одежда этой линейки отличается оригинальным дизайном, который по достоинству оценят дети. В коллекции для девочек — это принты в виде забавных эскимо, экзотические цветы, для мальчиков — это контрастные геометрические изображения.  Все модели — это красивая, практичная, качественная одежда по доступной цене. Если вы ищете удачное соотношение цены и качества, то верхняя одежда JICCO BY OLDOS — это то, что вам нужно.

Компания Oldos создаёт практичную детскую одежду с модным дизайном. Главное преимущество бренда — это доступность, что так важно для тех, кто заботится и о комфорте своего ребёнка, и о своих финансах. Благодаря российскому производству компании удалось создавать комфортные модели, которые отвечают всем международным стандартам!

Яркая коллекция OLDOS уже ждёт Вас на Nils.ru

 

Комментарии