Обзор модных показов

С приходом весны именитые дизайнеры презентовали новые коллекции модной детской одежды 2017. В этом году линейки поражают своей яркостью, изяществом и природными мотивами. Сотни моделей прошлись по подиумам мира в одежде от известных брендов. Весенне-летний сезон показывает, что тенденции напоминают взрослые коллекции, начиная от стиля, заканчивая покроем. Неизменными остались аксессуары, ведь в детском образе они используются повседневно.

modnye-detskie-pokaz-odejdy-1646-large

 

Детская мода весна-лето 2017 года для девочек

Если оценивать прошедшие показы весенне-летних коллекций, то можно заметить массу интересных направлений в образах для девочек. Все они имеют оригинальный взрослый стиль и неподражаемый современный дизайн.

Практически все коллекции являются универсальными. Представленная в них одежда подходит для любого случая. К тому же, немаловажной деталью является комфорт и удобство, которые так необходимы детям.

Дизайнеры не побоялись взять за основу яркие мотивы, которые предназначены для прогулок, путешествий и походов в гости. Такие наряды будут радовать глаз не только детей, но и их родителей. Яркие красные, изумрудно-зеленые, все оттенки денима и коралловый положительно влияют на воображение.

e4b85fa9d8e5ca66b8b17d0682601694d068

Интересные модные тенденции для девочек – это кожаные и текстильные куртки, которые так напоминают взрослые модели. К ним еще можно отнести юбки, джинсы, плащи. Силуэтный крой и экстравагантность делают из малышки настоящую леди.

9cff85530385e4e1297e46208b45e1d6

Новомодной тенденцией на сегодняшний день остается ретро стиль. Он уже успел зарекомендовать себя в детских образах. Его можно отнести, как к повседневному, так и к праздничному стилю. Всевозможные удлиненные платья, косухи и пепельный деним гармонично сочетаются с любыми другими веяниями. Как правило, такие комбинирования направлений помогают девочке сформировать свой собственный стиль и выглядеть хорошо и красиво всегда.

На лето дизайнеры предлагают уже принятые в сфере моды тенденции. В этом году будут актуальны кружева, легкие, почти невесомые ткани, а обувь без тяжелых декоративных элементов.

modnye-detskie-pokaz-odejdy-1644-large

 

Детская мода весна-лето 2017 года для мальчиков

За пределами школы мальчики чувствуют себя намного комфортнее. В уличной стихии вырабатывается их собственный стиль. Именно этому и были посвящены последние коллекции, представленные на мировых подиумах.

Строгий классический стиль разбавлен яркими футболками с забавными принтами, брюки выполнены в различных цветовых решениях, а пиджаки гармонируют с бриджами и шортами.

На этот раз мода для мальчиков не такая, как в прошлогодних коллекциях. В этом сезоне дизайнеры ограничились минимализмом в украшениях на одежде и погрузились в воплощение ярких красок.

detskaja-moda-201720  70-iha4o

В этом сезоне для мальчиков актуальна черно-бело-серая гамма в любых сочетаниях или теплые насыщенные цвета. Например, матово-синий, насыщенный голубой, цвета молочного и темного шоколада, бежевый и охра, бутылочно-зеленый и нежно-желтый.

dolcegabbana98-1024x768

Можно отметить и стиль коллекций, у всех дизайнеров он довольно похожий. Вся одежда нацелена на то, чтобы ребенку было удобно и комфортно в городских условиях или в путешествиях. К кому же, для пошива используются износоустойчивые материалы, которые позволяют вести активный образ жизни и не сковывать движения.

Анализируя модные показы, мы можем заметить, что фасоны всех коллекций для детей весна-лето 2017 выполнены в строгости и лаконичности. Как уже говорилось, теперь мода выбирает простые, но комфортные покрои. Это прямые брюки и куртки, болеро и жакеты, трапециевидные платья и сарафаны, базовые юбки. А клеш для самых внимательных знатоков моды.

MOSCOW, RUSSIA - OCTOBER 26: A model walks the runway at the The Ministry of Industry and Trade of the Russian Federation presents KIDS FASHION FESTIVAL on Day 5 of Mercedes-Benz Fashion Week Russia S/S 2015 on October 26, 2014 in Moscow, Russia. (Photo by Oleg Nikishin/Getty Images for MBFW Russia)

^5FA54EFB3BF1B2BDD232993A073415DE53A16BC1715BC92434^pimgpsh_fullsize_distr

Комментарии