Gusti. Обзор новой коллекции осень-зима 2019

  • 27.09.2019
  • Мода
  • Алеулла Анастасия

Gusti – это канадский бренд детской верхней одежды и обуви, который гарантирует комфорт вашему ребенку даже в сильные холода, до -35. Родители выбирают их продукцию за исключительное качество, высокую износостойкость, и привлекательный дизайн.

На нашем сайте уже появилась новая коллекция для предстоящей зимы. А сейчас мы представим вам краткий обзор на вышедшие модели.

В этом обзоре мы решили не разделять коллекцию на мальчиков и девочек, а рассказать о всех моделях вместе, поскольку их, на самом деле, не так много.

Итак, начнем с одежды.

В этом сезоне Gusti представляют комплекты для мальчиков и девочек. Комплекты состоят из куртки и полукомбинезона. Они представлены в различных цветах.  Верхнее покрытие мембранное, обеспечивающие защиту от влаги и грязи, но при этом, прекрасно дышащее. Так же, материал покрытия обеспечивает ветронепродуваемость. Все модели обладают не съемным капюшоном, но в некоторых есть меховая опушка, которую можно отстегнуть.

По такому же принципу изготовлены и парки, выпущенные для мальчиков.

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Второе направление, которое представлено в новой коллекции – это сноубутсы для мальчиков и девочек. Они предназначены для ношения в морозную снежную погоду.  Все модели сделаны из водоотталкивающего прочного материала. Подкладка из шерсти позволяет ребенку оставаться в тепле даже в самые суровые морозы. Яркий дизайн прекрасно сочетается со всеми комплектам, парками и пальто от Gusti. 

Slider image
Slider image
Slider image
Slider image
Slider image

Вот такой мини обзор у нас вышел на коллекцию осень-зима 2019 от Gusti. Мы надеемся, что информация будет для вас полезной.

Комментарии