Обзор новой коллекции Geox весна-лето 2017

Итальянская компания Geox презентовала для детей новую коллекцию обуви 2017 . Визитная карточка каждой линейки бренда -это   дышащие и водонепроницаемые свойства, использование передовых технологий и современных износостойких материалов. Обувь Geox обеспечивает моментальное ощущение комфорта в любое время года и в любую погоду.geox (1)

Новая  коллекция Геокс 2017 отражает повседневный стиль, который так востребован в нашем мире. В такой обуви удобно заниматься спортом, путешествовать или прогуливаться. В ней не бывает холодно зимой и жарко летом. Запатентованная компанией технология «дышащей обуви» на резиновой подошве со специальной мембраной была применена и в изготовлении обуви с кожаной подошвой, которая способна отталкивать воду и выводить влагу. Новое поколение обуви Geox изготавливается с применением технологии Amphibiox, это лучшая защита от дождя и непогоды в сочетании с максимальной воздухопроницаемостью и естественной терморегуляцией. Эта технология обеспечивает целому ряду моделей Geox непревзойденный уровень влагоизоляции.

05-Slider-ru-1184x600

В новой коллекции Геокс 2017  представлены спортивные модели. Кроссовки  на амортизирующей подошве защищают ребенка  от травмоопасности, так же, как и наличие липучек. Такие застежки намного практичнее и удобнее, нежели, привычные для такой обуви, шнурки.

krossovki (1)  krossovki

Модные текстильные кеды на толстой подошве декорированы блёстками или узором в тенденции с выбором дизайнеров. Модель дополнена стелькой из натуральной кожи и эластичными резинками, регулирующими объём стопы.

kedy (2)  kedy (3)

Коллекция Geox 2017 не обошла стороной и девчачьи босоножки. Милые бантики или нюдовые сандалии дополнят образ любой принцессы.

baletki  sandalii (2)

Сандалии Геокс для мальчиков очень удобные и практичные, выполнены в модном цветовом решении этого сезона. Отлично подойдут как для теплой весны, так и для жаркого лета.

sandalii (3)  sandalii (4)

Открытые сандалии с удобными застёжками на липучках  дополнены  стелькой из натуральной кожи. Рельефная «дышащая» подошва прочная, гибкая и не скользит.

sandalii (5)  sandalii (6)

Удобные кроссовки GEOX  для детей с дышащими вставками настолько универсальны, что подойдут к джинсам, шортам и спортивным костюмам.  Рельефная гибкая подошва с водоотталкивающей мембраной не скользит, предотвращает перегревание стопы ребенка и сохраняет ножки сухими.  К тому же, кроссовки имеют удобную застёжку на липучках.

krossovki (3)   krossovki (2)

От качества и удобства детской обуви зависит, прежде всего, здоровье ребенка.  Итальянская фирма GEOX гарантирует качество своих изделий. А интересные детали и сочетания, яркие цветовые решения и многообразие дизайнерских идей придется по душе даже самого капризному крохе.

36

reima-button

Комментарии