Обзор новой коллекции Mayoral 2015-2016

Новый сезон начинается с новых коллекций! И к нам пришла новая коллекция известнейшего бренда из солнечной Испании – Mayoral. Cамые последние современные тенденции!

Одежда Майорал

4

Одно из самых главных преимуществ одежды Mayoral – это удобный, эргономичный крой ткани, который не стесняет движения детей и дарит им свободу и легкость.

В коллекции для мальчиков особенно популярны сорочки, свитеры, джемперы и толстовки :

4_1

Фасоны джинсов и брюк для мальчиков отличаются прямым кроем и минимумом деталей. Однако эти простые лаконичные предметы гардероба выделяются яркой и разнообразной цветовой гаммой. Кроме того, в новой коллекции большое внимание уделяется спортивному стилю и столь популярным сейчас спортивным брюкам.

В коллекциях для девочек присутствуют джемперы, свитеры, комплекты, нарядные платья. Новинкой сезона осень-зима 2015-2016 являются платья с длинным рукавом. Впервые Mayoral выпустил такую модель платьев причем в разных фасонах: и повседневные, и для выхода.

4_7

Брюки и джинсы у девочек отличаются мягкими тканями и зауженным кроем. В этом сезоне особенно популярны леггинсы. Главной особенностью этих предметов девичьего гардероба являются яркие цветочные принты, которые придают им легкий шарм и очарование.

Верхняя одежда

4_10

Верхняя одежда у Mayoral совмещает в себе последние тенденции моды, практичность и удобство.

Для мальчиков она более сдержана и лаконична, выделяясь, однако, яркой цветовой гаммой. А у девочек в коллекциях выделяется пастельная гамма цветов (бежевый, белый, серый, нежно-голубой и нежно-розовый) и на их курточках, пальто и жилетах распускаются нежные цветы. Mayoral следит за тенденциями моды и использует их в своей одежде.

Обувь

4_13

Новая коллекция обуви 2015-2016 у Mayoral воплощает истинных дух Европы: для ранней осени в коллекции представлены мокасины, туфли и ботинки. Для более холодной погоды Mayoral представляет массивные ботинки, высокие кеды, сапоги и полусапоги.

Материалы

4_16

Mayoral в своих коллекциях идеально совмещает стиль, удобство и практичность с непревзойденным качеством.

Повседневная одежда производится из качественного 100% хлопка, из натуральной шерсти и альпаки. В этом сезоне, как мы уже упоминали, также используется искусственный мех.

Готовые образы:

4_17

Так как Mayoral производит товары из категории «Total look», которые позволяют создавать полный образ (обувь, одежда, аксессуары), традиционно Mayoral всегда представляет готовые образы для любого случая: для прогулки, для праздника.

 

4_18

4_19

Mayoral – это непревзойденный стиль и истинных дух Европы, который воплощается в современной, комфортной и стильной одежде. И новая коллекция осень-зима 2015-2016 – это яркое тому подтверждение.