Обзор новой коллекции Mayoral осень-зима 2017

  • 18.08.2017
  • Мода
  • Елизавета Васькина

Испанский производитель модной детской одежды Mayoral, полюбившийся уже многим россиянам, выпустил новую коллекцию осень-зима. Главными цветами коллекции выбраны красный, тёмно-синий и бежевые тона. В новой коллекции Mayoral появятся вязаные свитера, толстовки, брюки и джинсы, а также много других незаменимых вещей для холодного времени года. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим особенности осенней коллекции для малышей, детей до 9 лет и подростков до 16 лет.

Малышковая коллекция осень-зима Mayoral 2017

mayoral_B0118-I17 mayoral_B0114-I17

Комплекты

Если вы относитесь к тем мамам, которые обожают наряжать своих детишек, начиная с рождения, то выбрав одежду Майорал, вам откроется целый мир красоты. К холодному сезону испанцы подготовили очаровательные комплекты для малышей от 6 до 18 месяцев, выполненные из натуральных материалов, имеющие приятные тона и милый дизайн. Такие костюмчики отлично подойдут для прогулок, а также для дома. Они очень комфортные, не вызывают раздражение на чувствительной детской коже.

komplekt mayoral 2.797/47 komplekt mayoral 2.879/32

Джемпера и толстовки

В коллекции осень-зима вы найдёте мягкие хлопковые толстовки и джемпера. Mayoral выпустил линейку толстовок и футболок с длинными рукавами с забавными принтами. Это и мультяшные звери для девочек и симпатичные машинки, которые так понравятся мальчику. Такие весёлые кофты отлично подойдут к брюкам или джинсам. Они поднимут настроение и станут любимыми вещами малышей.

tolstovka mayoral 2.455/89 mayoral_futbolka-s-dlinnym-rukavom 2.025/10

Какая же она, коллекция осень-зима для малышей? Это простая, уютная, а главное, удобная одежда. В возрасте до 18 месяцев, малыши только начинают познавать мир и со всем знакомиться, и им важно, чтобы одежда не сковывала движения, когда они учатся ходить. Мамы же оценят, одежду из натуральных материалов, мягкие ткани приятные на ощупь.

 

 Коллекция осень-зима Mayoral 2017 для детей от 2 до 9 лет

mayoral_B0507-I17 mayoral_B0512-I17

Осенне-зимняя коллекция Майорал для детей от 2 до 9 лет – это яркие образы, пропитанные жизнелюбием и позитивом. Модные наряды в стиле casual скрасят серые будни и всегда поднимут настроение.

Коллекция для девочек

Юбки

Для девочек Mayoral в новом сезоне подготовили плиссированные юбки из эко-кожи, которые, кстати, являются последним трендом. Такие юбки пользуются спросом не только у девочек, но и у их мам. Помимо плиссированных моделей, стоит обратить внимание на пышные юбки из многослойного фатина. Романтические модели смотрятся очень модно и нарядно, особенно в сочетании с курткой-косухой и ярким джемпером.

 

yubka mayoral 4.913/88 yubka mayoral 4.909/75

 

Брюки

В осенне-зимний период станут незаменимы брюки из плотного хлопка, а также леггинсы. В таких брюках девочкам будет удобно гулять и играть на улице. Цветовая палитра — красный и тёмно-синий. В коллекции также представлены ультрамодные джинсы с вышивкой, которые отлично сидят и делают образ маленькой модницы очень стильным и оригинальным.

legginsy mayoral 7.717/41 bryuki (2)

 

Джемперы и свитеры

Свитера, джемперы и кардиганы – это те вещи, которых никогда не бывает много. В осенне-зимний период без тёплой кофты просто не выйти на улицу. Mayoral выпустил огромное количество вязаных джемперов, кардиганов, толстовок и водолазок. Среди них вы найдёте ведущие цвета коллекции, а также много других интересных расцветок и принтов. Для зимы лучшим выбором станут джемпера с вязкой «косы», такой дизайн сделает образ уютным и тёплым. Ваша дочка явно оценит такой стильный джемпер.

 

dzhemper mayoral 4.319/28 dzhemper mayoral 4.321/34

 

 

Коллекция для мальчиков

Толстовки

Изюминкой осенне-зимней коллекции стали толстовки с принтами животных.  Яркие и оригинальные кофты, созданные из хлопка с минимальным добавлением полиэстера. Толстовки отлично сочетаются с джинсами, создавая ультрамодный образ.

tolstovka mayoral 4.407/46 tolstovka mayoral 4.405/22

 

Брюки

Что такое идеальные брюки? Это брюки с идеальной посадкой, выполненные из качественного материала. Именно такие брюки выпустили Mayoral в коллекции для мальчиков. Удобные, практичные и стильные модели подойдут на все случаи жизни: будь то праздничная встреча с друзьями, прогулка в парке или семейные посиделки.

bryuki mayoral 4.513/62 bryuki mayoral 4.513/64

 

Джинсы

Вряд ли найдётся мальчишка, в гардеробе которого, отсутствуют джинсы. Эти брюки на протяжении долгого времени стали чуть ли не венцом городской моды. Джинсы от Майорал выполнены из высококачественного денима. В своём составе джинсы имеют эластан, что позволяет сделать их тянущимися и удобными. В них ребёнку будет удобно бегать, активно играть и ничто не будет сковывать его движения.

dzhinsy mayoral 4.531/56 dzhinsy mayoral 4.525/29

 

 

Коллекция осень-зима Mayoral 2017 для подростков

mayoral_B0718-I17 mayoral_B0721-I17

Мы не устаём повторять в своих обзорах и статьях о моде, что вкус необходимо формировать у детей с рождения. Наряжать в красивые платья девочек и в стильные костюмы мальчиков – это же так прекрасно! А если ваш ребёнок уже перешёл рубеж младенчества и стоит на пути к взрослению, то тут открывается настоящий рай для шопоголиков и просто любителей стильной и модной одежды. В подростковом возрасте одежда приобретает «взрослый» стиль, по всем своим параметрам одежда не отличается от той, которую носят люди от 18 лет и старше. Mayoral создали одежду для большого города, который можно охарактеризовать такими словами как скорость, опережение, non-stop. Для такой жизни одежда должна быть удобной, иметь поменьше декора, а если он и есть, то выглядеть он должен лаконично. Модели должны быть простыми и понятными. Цвета, которые не раздражают, обувь, которая не натирает. Испанцы это всё отлично поняли и поэтому в своей коллекции осень-зима представили именно такие вещи: простые, приятные и ультрамодные.

Коллекция для девочек

Джемперы

В коллекции представлен широкий ассортимент джемперов, толстовок, и футболок с длинными рукавами для девочек-подростков. Такие кофты представлены в пастельных тонах, они очень освежают и делают образ нежным и воздушным. Носить такие джемпера лучше всего с брюками или джинсами.

dzhemper mayoral 7.321/83 vodolazka mayoral 7.003/51

 

Брюки и джинсы

Для девочки-подростка джинсы —  самая излюбленная одежда. Тренд этого сезона — джинсы с вышивкой. В своей коллекции Mayoral предлагает носить джинсы с вышивкой из страз. Джинсы отлично сидят по фигуре и замечательно сочетаются с толстовками из этой коллекции. На смену классического денима, испанцы предлагают брюки из светлой вискозы. Они имеют декор в виде металлический страз. Такая модель брюк идеально подходит к коротким курточкам или кардиганам.

dzhinsy mayoral 6.531/5 bryuki mayoral 6.710/28

 

 

Коллекция для мальчиков

Футболки с длинными рукавом

Футболки с длинными рукавами, выполненные из 100% хлопка с оригинальными принтами придутся по вкусу озорным мальчишкам. Они подойдут для тёплой осенней погоды, а также для прохладного лета. В ассортименте коллекции вы найдёте яркие цвета, самые необычные рисунки — всё то, что так нравится непоседливому подростку.

futbolka-s-dlinnym-rukavom mayoral 7.015/54 futbolka-s-dlinnym-rukavom mayoral 7.009/44

 

Толстовки и джемпера

Яркие утеплённые толстовки и джемпера украсят гардероб маленьких модников. Модные принты, никаких зверушек, а только мальчиковый дизайн. В возрасте 12-13 лет мальчик уже чувствует себя абсолютно взрослым, поэтому и одежду выбирает соответствующую. Если ваш сын именно такой, то в Майорал вы найдёте всё, что придётся ему по душе.

tolstovka mayoral 7.403/53 tolstovka mayoral 7.029/62

 

Рубашки

Клетчатые мужские рубашки — настоящая классика, которая не может не выглядеть модно. Казалось бы, простая вещь, но в сочетании с джинсами или тёмными брюками выглядит очень элегантно. В Mayoral вы сможете подобрать своему ребёнку стильную клетчатую рубашку из 100% хлопка, думаем, он её оценит по достоинству.

rubashka mayoral 7.145/71 rubashka mayoral 7.145/72

 

Джинсы

Свободные джинсы с потёртостями придутся по вкусу юному бунтарю. Джинсы выполнены из хлопка с эластаном. Они хорошо сидят, не растягиваются и прекрасно сочетаются с любой толстовкой, джемпером или футболкой.

dzhinsy mayoral 7.517/27 dzhinsy mayoral 7.523/33

 

Коллекция осень-зима Mayoral 2017 – это функциональная, яркая и модная одежда для детей от 6 месяцев до 16 лет. В таких нарядах ваш ребёнок будет чувствовать себя свободным, лёгким и уверенным! До осени осталось 2, 5 недели, поэтому поспешите обновить гардероб маленького модника уже сейчас!

 

Комментарии