Обзор новой коллекции Mayoral весна-лето’16

Под солнцем средиземноморья

Свою любовь к детям можно выражать не только с помощью ласковых слов и вкусностей. Испанский бренд Mayoral старается сделать каждый день ребенка ярким и комфортным. Майорал – это детская одежда отменного качества, продуманные до мелочей детали.

Скоро лето, а значит время одевать и наряжать своих деток в самую удобную, качественную и стильную одежду. Вдохновленные красотой средиземноморья и солнцем прекрасной Марбельи, дизайнеры создали потрясающую коллекцию детской одежды, наполненную очарованием летних солнечных дней. Важной деталью является качество материала, и как и в предыдущих коллекциях, процентный состав хлопка в большинстве изделий составляет 100%, что очень важно для кожи детей.

Новая детская коллекция Майорал весна лето 2016 представлена в нескольких направлениях, разграниченных по возрасту.

Коллекция Майорал 2016 – малыши

Для того, чтобы окружающий мир для малыша с самых первых минут был приветливым, ярким и солнечным, бренд Mayoral создал летнюю коллекцию 2016 комфортной и мягкой.

Детская коллекция Майорал 2016 объединяет белый цвет и несколько оттенков розового, салатового и голубого. Использование минимального количества цветов в комплектах рождает визуальную роскошь и придает стиль образу.

И конечно, Испанию трудно представить без моря! Морская тема – популярный тренд даже в коллекции для самых маленьких: сочетание темно-синего цвета с белым во многих образах, футболки с принтами на морскую тематику, комбинезоны с матросскими воротниками и рисунками якорей и маяков.

Дизайнеры Mayoral также не оставили без внимания и модный мятный цвет, придающий нежности и теплоты юным принцессам, а ярким пятном в коллекции можно считать несколько вещей насыщенного желтого цвета – в комплектах с таким ярким акцентом солнечное настроение на весь день обеспечено!

А вот для тех, кто уже успел немножко подрасти, одежда Mayoral приобретает больше ярких и сочных красок.  Стоит отметить появление популярных принтов с изображением крупных цветов – очень мило такие рисунки выглядят на детских платьях, кофтах, брюках и кепочках. Собранные стилистами образы поражают своей взрослостью – для малышей нескольких месяцев от роду сшиты брюки и джинсы, пуловеры и рубашки, футболки-поло и джинсовые куртки. Для ножек – мокасины, сандалии в цвет образа или кеды на липучках.

New

Морская тема — тренд в детской одежде в 2016 году! 

нЬЮ1

Солнечное настроение обеспечено с яркими желтыми акцентами в образах!

2016_pm_15

Больше ярких красок и стильных сочетаний для малышей постарше!

2016_pm_12

Мятный цвет и яркие принты создадут летнее настроение! 

2016_pm_10

Яркие цветы, приятные для глаз оттенки желтого цвета — летнее настроение на весь день обеспечено! 

Коллекция Майорал 2016 – девочки и мальчики (от 2 до 9 лет)

Коллекция для детей от 2 до 9 лет выдержана в одном стиле с остальными возрастными линейками 2016 года, но отличается яркостью и более контрастными образами.

Атмосфера испанского города Марбелья нашла свое отражение и в этой линейке. Коллекция в цветовой гамме отражает в себе лучшие ассоциации с морским побережьем: белый с несколькими оттенками голубого, желтого, бирюзового и розового цветов.

Одежда для девочек

Одежда для девочек полностью отражает последние тенденции в моде: платья и юбки с принтами крупных цветов, шорты с кружевной отделкой и неизменно модные джинсовые куртки, жилетки. Если у новорожденных в коллекции чепчики служили завершающим штрихом в образе, то для девочек постарше дизайнеры разработали шляпки, которые отлично сочетаются с нежными платьями. Белый цвет — безусловный тренд лета 2016 года и пускай наличие у детей белоснежного цвета одежды не пугает родителей, ведь во-первых, как говорится, красота требует жертв, а во-вторых, сейчас есть очень много хороших средств для стирки.

2016_pm_20

Мятный цвет в сочетании с яркими разноцветными брюками или белой футболкой — ультрамодный образ в 2016 году!

2016_pm_21 (1)

Кружевные платья и шорты — ангельский образ готов!

Одежда для мальчиков

Модные образы для мальчиков Mayoral 2016 объединяют игру трех цветов в комплекте, например, синий, серый и белый, — благородное и стильное сочетание. Или персиковый, синий и белый – ярко и очень модно. На футболки для мальчиков нанесены контрастные буквы, а ветровки Mayoral очень эффектно смотрятся с декоративными яркими молниями и капюшонами с нанесенным рисунком. Практически все брюки и штаны на маленьких моделях подвернуты наверх, демонстрируя мокасины, кеды с толстой подошвой и контрастной шнуровкой.

2016_pm_25

Оранжевый, синий, серый — прекрасное сочетание цветов в комплекте! 

2016_pm_22

Стильные и взрослые образы для будущих мужчин — ведь они так хотят быть похожими на своих пап! 

Коллекция Майорал 2016 – одежда для подростков

Одежда Mayoral для подростков словно создана для юных леди и джентльменов. Нет, в ней нет ни одного платья в пол или смокинга. Все модели повседневной одежды следуют канонам современной моды, а детали делают образы запоминающимися.

Плиссированные платья, яркие жилетки в пайетках, платья-туники и модные широкие штаны по щиколотку превратят девочку в законодательницу моды. Простой и при этом очень стильный образ для прогулок и учебы — джинсы и брюки скинни, к которым идеально подойдут светлые туники с принтом в виде акварельных рисунков. Кружево как основной тренд последних лет прослеживается по всей линейке одежды: платья, брюки и шорты, футболки – это настоящий писк моды. Наступление лета символизируют распустившиеся цветы на брюках, платьях и футболках, элегантные шляпки и яркие сандалии в основных цветах коллекции.

Модные цвета лета 2016 – теплый желтый цвет, голубой, белый. Металлический оттенок серого цвета прослеживается во всей коллекции, начиная от обуви и заканчивая серыми вставками и принтами на одежде.

Мальчики могут позволить себе бунтарство в виде больших надписей на футболках с коротким и длинным рукавами и разноцветных шорт: красных, желтых, зеленых и с ярким рисунком. Характерная черта коллекции – рубашки поверх футболок и контрастное сочетание цветов.

2016_pm_19

Самые стильные образы в коллекции Майорал весна-лето 2016!

2016_pm_20 (1)

Белый цвет символизирует нежность и утонченность девушки

2016_pm_21

Контрастное сочетание цветов и дизайнерские принты, надписи — просто, но очень стильно! 2016_pm_22 (1)

Яркие акценты в виде желтых шорт или футболок освежают образ

Подводя итоги, следует отметить, что коллекция полностью отражает свое название «Под солнцем средиземноморья» и будто манит на морское побережье. Теплые оттенки солнечного лета — белый, бирюзовый, розовый, мятный, желтый, салатовый, — придают коллекции свежесть, а яркие и контрастные сочетания цветов делают образы стильными и яркими. В этой коллекции появилось много трендов, которые можно увидеть в коллекциях для взрослых от именитых дизайнеров: рюши, кружевные вставки, декорирование пайетками, яркие принты  и много-много белого. Морская тема, очень популярная в последнее время, нашла отражение и в детских коллекциях, позволив даже самым маленьким деткам почувствовать себя модниками и стилягами.

Посмотреть новую коллекцию Майорал весна лето 2016

Комментарии1

Юля
04.03.2016 18:21

Уже обзавелись платьицем из новой коллекции, голубое с мишутками https://www.nils.ru/povsednevnye/13950-plate.html.